Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2020, 12:31   #131
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,796
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Смена слушателей не меняет контента. Есть такие... люди-радио.

Но это офтоп(этой оценкой я предлагаю не развивать тему людей-радио или развивать отдельно).
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 12:35   #132
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,102
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Лёха это не в твой огород камень был, просто у меня есть в окружении люди которые иногда врубают речь и там просто нет целей связанных с другим))))

.
Определение - несчастная радость направлено к пяти копейкам.

Самое разумное решение сотворённое на сегодня человеком в интернете это поисковой робот. А если и существуют более разумные решения то они созданы на этой базе.

Я думаю собака иногда лижет руку своего хозяина не оттого что он её кормит. Да и вообще за то что кормят животные не лижут, они служат. Человеку известен поцелуй, собаке известно движение языком. Собака лижет руку не хозяину. В эти моменты он для неё не хозяин, да и не человек.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 00:45   #133
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Караван, ты правильный человек, ты очень правильный человек. Я тебе по своему опыту скажу не мало проблем может вырастать из правильности. С Легким Паром Ипполит!
2х2=7
Х(умножить) =1,75.
Великое вам не по плечу.

2х2=4 только в определённых условиях.
сугубо математически 2*2=10. или 11. без переопределения значений цифр и операций.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 01:17   #134
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Читал я как то книжку Ершова если не ошибаюсь, и там был тезис, что всегда когда люди общаются, это всегда подразумевает цель влияния одного на другого. Или обоюдное. Независимо от оценочности можно попасть не в масть.
А кстати.

Когда я общаюсь с кендо-сэнсэем, я подразумеваю его влияние на меня. Это оценочное общение с моей стороны, или безоценочное?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.