Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > Друзья наши мохнатые
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Друзья наши мохнатые О братьях меньших и бОльших

Результаты опроса: Если б я завёл собаку, то это был(а) бы...
овчарка 2 25.00%
пудель 0 0%
бульдог 0 0%
болонка 0 0%
такса 0 0%
ротвейлер 2 25.00%
ньюфаундленд 0 0%
спаниэль 1 12.50%
чау-чау 1 12.50%
пекинес 0 0%
эрдельтерьер 2 25.00%
леонбергер 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2015, 00:13   #11
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Уже завели) Лайку западно- сибирскую, породистую, чистых кровей, что называется.
Очень привязались и полюбили.
Сейчас щенку 4 месяца.
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 00:54   #12
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
улыбастых собак в списке нет
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 20:19   #13
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
А наш очень даже любит улыбаться, веселиться, играть.
Просто на фото он растерялся, потому что впервые оказался в вольере и было ему всего 2 месяца.
Сейчас подрос и освоился. Понимает почти все команды, выполняет и с удовольствием общается с нами во дворе и на прогулке, особенно резвится в лесу.
Лайки - охотничья порода и жить им лучше на улице. Тем более, что у нашего теплая просторная конура и большой вольер (7м на 3м).

Последний раз редактировалось Фамарь; 03.11.2015 в 20:49.
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 22:52   #14
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
У меня был цвергшнауцер - это винт в заднице.( его заднице)
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 15:46   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Очень умная собака

На мероприятии в честь иудейского праздника Ханука собака Биньямина Нетаньяху по неизвестной причине укусила мужа заместителя главы израильского МИД, а также депутата парламента страны.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 18:35   #16
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Член семьи, который умрёт раньше вас? Вам ЭТО надо?
А кто нас спрашивал. Мой отец умер, например, и не спрашивал, надо мне это или нет.

Выбрала овчарку, а так любых собак люблю. К догам только отношусь не очень, неприятная порода. Если бы условия позволяли - завела бы псарню и полный дом кошек
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 09:12   #17
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,704
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Я не буду заводить собак... Хотя бы потому, что люблю больших, а это необходимость в большой территории и личной активности. А городская кватрира и ленивая хозяйка - это совсем не то, что требуется овчарке.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 20:35   #18
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Каюсь...
Нет никакого притяжения к кошкам. Любуюсь издалека. Но не обижаю, всегда накормлю - напою.
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 16:23   #19
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Тут сознательно выбираешь смерть любимого пса, и ЭТО будет...
У меня тоже была собака - не раз. Или так философски отношусь к смерти? И отец у меня умер. Но это не повод - все равно хочу живых существ с другим типом мозга в свой дом. Без собак не то. И без кошек не то. Обоих хочу. И тех и других.
Цитата:
Фу, кошки, они сами по себе, с ними в лес не сходишь.
А с собакой так не поспишь И мурлыкать не умеют
И ездить на них нельзя, как на лошади.
Имела бы возможность - завела бы целый зоопарк
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 23:36   #20
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
С собакой в обнимку, запросто, и лошади псы первоклассные , а кошка в нос не лизнёт зато..
И ещё кошки трутся, мурлыкают и подлизываются только когда жрать хотят.

Последний раз редактировалось судак; 17.12.2015 в 11:14.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
собака


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.