Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2018, 01:39   #2951
Рыжий Кот
Спящий Красавéц

Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Привоз.
- И шо ваша рука делает в моём кармане?!
- Зажигалку ищет.
- А попросить нельзя было?
- Я постеснялся.
Старый 01.12.2018, 09:02   #2952
Пчелка
Местный

Пчелка формирующий окружающий рисунокПчелка формирующий окружающий рисунокПчелка формирующий окружающий рисунокПчелка формирующий окружающий рисунок
На уроке Мария Ивановна спрашивает:
- Ребята, кто знает: почему аисты на зиму улетают в Африку?
Андрюша тянет руку:
- Чтобы и африканцы могли иметь детей!
Глядя на дорогу, как-то подумалось, если пакет разлагается за 145 лет, а асфальт за одну зиму, то может быть нашим дорожникам асфальт делать из пакетов?
Мужик зимой идёт по лесу, заблудился. Орёт: — ПОМОГИТЕ!!! Тут медвежья лапа его по плечу — шмяякк: — Мужик, чё орёшь? — Да вот, заблудился… — Ну и чё орёшь, спать мешаешь? — А вдруг кто услышит… — Ну, я услышал. Легче стало?
Пчелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 17:12   #2953
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
— Доктор, я разговариваю сама с собой...
— Нормально, внутренний диалог.
— Просто эти разговоры — о гаплоидном наборе хромосом. Я не понимаю, о чем речь...

Тяжело делать бизнес в одиночку. Бухгалтер — ты. Уборщик — ты. Продавец — ты. Грузчик, который забухал и не вышел на работу, подставив всю компанию — тоже

Вы когда-нибудь задумывались почему изгоняют дьявола только из женщин? Я ни на что не намекаю. Просто.

Небывалые наводнения обрушились на северо-восточные районы Гаити. В борьбе с паводками впервые решено использовать колдунов и экстрасенсов. В настоящее время три тысячи колдунов уже роют дренажные каналы. Экстрасенсам выдаются лопаты..
Старый 05.12.2018, 17:14   #2954
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
О ненасилиии

Была у меня кружка. Белая снаружи, коричневая внутри, старая как Людмила Гурченко, но очень для меня дорогая. Мне ее подарила моя первая любовь, когда я учился в школе. В один ужасный день, полгода назад, я эту кружку уронил и разбил. В хлам. В смысле – на небольшие осколки. Пришлось склеивать. И пить кофе более аккуратно. Это была преамбула. Сама история началась, на днях, когда я лишил премии бригаду шабашников. За залеты и косяки. Они расстроились, приняли на грудь, и пошли бить мне морду. Я же, не подозревая об этом, спокойно пил кофе в вагончике. Отрыв дверь на стук, я оказался перед кучей разъяренных мужиков, во главе с здоровенным трактористом, который громогласно заорал, накручивая себя перед дракой: — Ты г@вно. В этот момент, я наверно, немного психанул и слегка сжал руку. Но этого хватило: моя склеенная кружка с кофе, которую я держал в руке, лопнула, забрызгав всех кофеем. Рабочие, которые не знали что кружка держалась на соплях, молча, сделали шаг назад. Тракторист, оставшийся в одиночестве, тихонько пробормотал: — Впрочем, и я г@вно. Мы все г@вно. И тоже немного отступил. Драка не состоялась. Вопрос был исчерпан.
Старый 09.12.2018, 15:56   #2955
Tytgrom
на ремонте

Мои друзья перестали есть сладкое - избавились от сахарной зависимости, наладилось здоровье, красиво похудели, нашли легкую, высокооплачиваемую работу, открылся третий глаз.
Я перестал есть сладкое - хочется сладкого.

Интересно, негры не возмущаются, что плохую полосу в жизни называют черной, а хорошую - белой?
(из комментариев - Давайте не будем педалировать тему! А то либо заставят не окрашивать негативом чёрную полосу либо будет полоса номер один и полоса номер два с одинаковыми правами)
Старый 09.12.2018, 16:19   #2956
Искремас
Местный

Искремас формирующий окружающий рисунокИскремас формирующий окружающий рисунокИскремас формирующий окружающий рисунокИскремас формирующий окружающий рисунок
Свежий анекдот:

Эрдоган раскритиковал Францию за применение силы против протестующих

Метки
анекдоты, короткие истории, юмор

Опции темы