Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2009, 23:16   #31
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
а помните мультфиль "кто в лесу самый слабый"? Там когда лев выскочил, и все звери разбежались, самый слабый маленький зайчик, собрав в кулачок все свое мужество, признался, что он, он самый слабый. а в глазах слезы с кулак величиной дрожали, я в этот момент и сейчас плачу.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 23:36   #32
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Мультик да, прелесть.
Я вообще к зайцам неравнодушен. Они такие симпатичные, у них такие мощные задние ноги
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 06:49   #33
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
Мультик да, прелесть.
Я вообще к зайцам неравнодушен. Они такие симпатичные, у них такие мощные задние ноги
А ещё когда они поют песенку:"Четыре сыночка и лапочка дочка".
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 00:40   #34
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
А сегодня пересмотрела "Карнавал" и расплакалась на той сцене, где героиня (И. Муравьева) когда только познакомилась со своим отцом и провожала его на поезд в Москву. Когда она была такая счастливая, что у нее появился отец... а он стоял как каменный.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:32   #35
Калинка
Пользователь
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 46
Калинка бесцветный фон
Любимейший фильм-"Древо желания" Т.Абуладзе.Может ,кто-нибудь помнит?
Еще "Плащ Казановы" Галина с несравненной Чуриковой.
__________________
Гордость-лучший зверь против нас самих.(П.Гоген)
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:41   #36
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Конечно, не всегда переживания проблематичны. Бывают слезы облегчения и радости. Но чаще всего, мы плачем, когда нам больно. А почему нам больно? ПОтому что где-то в глубине есть ранка, место, которое болит.
Это точно. Я когда смотрю NATIONAL GEOGRAPHIC о дельфинах, касатках, китах... И ком в горле и слезы.

А история касатки Кейко... до сих пор меня впечатляет больше чем вся трилогия "Освободите Вилли"...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:33   #37
Маргарита
Местный завсегдатай
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 484
Маргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжеты
Фильм "Старомодная комедия" с А. Фрейндлих и Владимировым. Первый раз пробило на слезы когда героиня Фрейндлих под звуки органа вспоминала своего погибшего на войне сына. Второй - когда она в конце фильма не смогла расстаться с героем Владимирова. Вызвала такси, попрощалась, ушла, а через несколько минут вернулась. Он увидел ее и сказал: "А я тут чуть не умер". А потом они смотрели друг на друга и смеялись, наверное, это такой своеобразный выброс эмоций был. И все это под музыку Таривердиева. Вообще, хороший фильм, особенно если под подходящее настроение смотреть. Но, наверное, его мало кто видел.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 23:05   #38
Ириша
Местный
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 288
Ириша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цвета
У меня слезы вызвал последний из просмотренных фильмов "Женщина, не склонная к авантюрам". Вернее, последние кадры фильма. А до этого - потрясающий фильм "Кука".
__________________
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. Ларошфуко.
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 23:29   #39
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Это точно. Я когда смотрю NATIONAL GEOGRAPHIC о дельфинах, касатках, китах... И ком в горле и слезы.
А я как-то была на представлении, где дельфины и касатки исполняли номера.. и вот только само это зрелище заставило меня заплакать
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 20:27   #40
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
"Помни имя свое". Этот фильм заставил меня плакать.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жалость, кино, слезы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.