Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2014, 15:13   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Вопрос "Рожу, но не от тебя"

К тому, что есть женщины, которые делят мужчин на "для секса" и "для хлеба насущного", тщательно разводя эти категории, я уже как-то привык. Хотя и странно до сих пор моему мужскому уму.

Тут копятся у меня разной дальности знакомые дамы, которые зачинают детей от мужчины, с которым не хотят, зачавши, вступать в брак и получать материальную поддержку от ребёнка. А от мужчин, которые готовы их материально поддержать, не хотят рожать детей.
Вот совсем недавно ещё одна такая засветилась.

Что-то я не понимаю такой женской логики-психологии. Объяснил бы кто бестолковому мне...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 15:49   #2
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Это вечная борьба между желанием наполнять наслаждением своё тело и исполнением обязательной программы, которая заложена в голове каждого живого существа. Природа она хитрая до жестокости. Акт размножения она сопроводила наслаждением, отсюда противоречие - размножаться неохота, а получить наслаждение хочется.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 15:59   #3
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,824
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Задача женщины зачать потомство от правильного производителя и вырастить это потомство.

НО что делать, если правильные производители не желают о своём потомстве заботиться, а те, кто желают - не всегда могут обеспечить нужные генетические параметры.

Увы... природа порой жестока.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 16:05   #4
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Выбираешь красивого, здорового самца от которого - бац!!, а потом ищешь скромного трудягу с горбом и в очках, который начинает ишачить......
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 16:13   #5
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Выбираешь красивого, здорового самца от которого - бац!!, а потом ищешь скромного трудягу с горбом и в очках, который начинает ишачить......
Бл@дство как оно есть, как сказал бы Древний...

Очень грустная тема...
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 16:29   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,572
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Улучшение генофонда. + Правильное воспитание подрастающего поколения. Потому что честный и любящий, но не генетический отец - это совсем неплохой вариант
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 16:41   #7
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Задача женщины зачать потомство от правильного производителя и вырастить это потомство.

НО что делать, если правильные производители не желают о своём потомстве заботиться, а те, кто желают - не всегда могут обеспечить нужные генетические параметры.
Что ж в нём правильного, если заботится не хочет? Скорее это похоже на тлю и муравья: умеет кайф доставить, но материально разлагает всё муравейство.

__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 16:45   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,572
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Правильность не в поведении, а в здоровых генах. А поведение берем от воспитывающего. В итоге идеальный мужчина, но на производителя (осеменителя) уже не тянет
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 17:26   #9
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
К тому, что есть женщины, которые делят мужчин на "для секса" и "для хлеба насущного", тщательно разводя эти категории, я уже как-то привык. Хотя и странно до сих пор моему мужскому уму.

.
Можно подумать, мужчины не делят женщин на " вот я б ей вдул" и "я хочу от неё детей"

Последний раз редактировалось Тома; 26.01.2014 в 17:34.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 17:33   #10
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Не знаю, не замечала такой тенденции. У меня на работе только за последние 2 года 7 девочек ушли в декрет (коллектив молодёжный). И все со своими мужчинами/мужьями и детей выращивают, и живут.

Вообще это как-то странно. Совесть в принципе что ли отсутствует как категория у этих знакомых твоих дам? Как это - обманывать, что ребёнок его, когда не его? И не противно потом всю жизнь так жить? Жуть какая-то...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщина, загадка, ребёнок, рожать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.