Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Религиозный подраздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Религиозный подраздел О религии, Боге и взаимоотношениях разных вер и религий между собой.

Результаты опроса: Как вы относитесь к Библии?
История отношений Бога с людьми. 0 0%
Еврейские сказки. 0 0%
Своя версия. 3 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2023, 11:01   #41
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Религия, которую накладывают на неустойчивое морально-психологическое состояние, особенно, если в этом участвуют некие "проводники" - священослужители, очень опасное дело. Потому что есть большая вероятность, что новообращенным будут манипулировать. А на что способны религиозные фанатики всем известно.

Мне нравится разбираться с чем-то новым, но нужен стимул. Наука ради науки меня не прельщает. Практические технологии мне ближе. Библия для меня новым не является. Первоисточников нет. Языков я не знаю. А брать за основу жизни пересказ перевода или перевод пересказа с моей очки зрения глупо. Нет ни одного доказательства существования бога, описанного в библии.

И божий дух носился над водою, хотелось похмелиться с перепою (не мое)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.