Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Пробовали ли вы когда-либо наркоту
Нет, никогда не пробовал и не буду! 3 10.71%
Никогда не пробовал, но кто знает... 6 21.43%
Только спиртное и/или сигареты 10 35.71%
Травкой как-то баловался... 4 14.29%
Ну, было дело разок... (что-то покрепче травки) 0 0%
Периодически балуюсь всякой легкой дурью 2 7.14%
Сидел на герыче (коксе, лсд, и т.п.), но спрыгнул 0 0%
Сижу на герыче (коксе, лсд, и т.п.) 0 0%
Ой, МАМА!!! Что это из экрана лезет???!!!!! 0 0%
*** Умер от передоза *** 3 10.71%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2006, 18:52   #1
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Пробовали ли вы наркоту?

На СиФо сейчас идет анкета, где присутствует данный вопрос. Почти все отвечают "да", что лично для меня весьма удивительно. Посмотрим, как обстоит дело у нас.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 19:10   #2
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Губернатор
Я немного растерялась, как отвечать. Ну я пробовала спиртное и сигареты. Это понятно. Хотела ответить на этот вопрос, но... А как быть с наркозом? И как быть с лекарствами, которые называют наркосодержащими? (например, теофедрин) А не нужен тут вопрос типа "Испытывала на себе воздействие наркотиков по объективным причинам (операция)"

У меня в карточке написано и в паспорте Я держу специальную бумагу, в которой написано, что из-за особенностей моего организма в случае необходимости и экстремальной ситуации наркоз использовать крайне осторожно - не более 1/4 от обычной расчетной дозы по моему росту и весу.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 19:52   #3
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Аусма, это не в счет. Имеется в виду для удовольствия.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 20:43   #4
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Я вот проголосовал за алкоголь...
Вот только удовольствием это никак не могу признать.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 20:57   #5
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Иеро Кстати, я тоже, и тоже удовольствием назвать не могу.
И потом, для удовольствия можно только уже принмать, когда раскусишь это. А в первый раз, как правило, пробуют ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА (ну или по стечению обстоятельств, например, человека насильно посадили на иглу... )
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 21:00   #6
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Думаю как нибудь попробовать травку. Попробовал бы ЛСД, да говорят сейчас его с какой-то дрянью мешают -- риск не оправдан.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 21:12   #7
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Не знаю, за что голосовать.

Мне кажется алкоголь и наркота (марихуана, гашиш, грибы, лсд и прочие прелести) не вполне сравнимы. У них действие разное.

Легкие наркотики пробовал. Но не "баловался", а как ни странно употреблял их с вполне определенной экспериментальной целью. Проверил то, что хотел проверить - и после этого больше пока не пробовал. В смысле, потребности в этом пока нет.

ИМХО легкие наркотики возбуждают мозг, а алкоголь - наоборот, тормозит.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 22:59   #8
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Ничего не пробовал. Гм... Даже не напивался (в смысле сильно). Хотя вино люблю.

Читал одну интересную научную статейку. Где-то в америке ученые проводили эксперимент с галлюциногенными грибами. Теми, которые использовали индейские шаманы. Грибы не вызывают привыкание, зато вызывают галлюцинации. Причем, как отметили ученые, у тех, кто побывал в галлюцинациях, может измениться характер. Они оценивают свои видения как важное событие в своей жизни.

Ту статью, где прочитал, найти не могу. Но нашел другую:
http://www.medicus.ru/narcology/pats...le&art_id=7272
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 20:12   #9
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Во славу Майи.
Умер от передоза - я, который был вовсе и не-я. Мир существует только в моем сознании, которое на поверку оказывается вовсе и не моим. Поэтому все люди, которые вам (как проекциям и порождениям моего сознания) кажутся живыми - умерли от передоза самого страшного наркотика, называемого "жизнь личности", и теперь существуют лишь в объективной реальности не-моего хаотически-детерменированного воображения.

Что есть передоз? Это количество, перешедшее в новое качество.

__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 13:20   #10
Исусик
Местный
 
Аватар для Исусик
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 275
Исусик обретший свою ауру цветаИсусик обретший свою ауру цветаИсусик обретший свою ауру цвета
Экспериментировал с травой, лсд, грибами. Остановился на траве, которую использую иногда для научных целей - копнуть поглубже.
Исусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
наркотики, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.