Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Тигровая Падь
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тигровая Падь персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2009, 15:46   #51
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
МаРРРи, - если ее нет, но есть спрос, - можно организовать за деньги, которые будут для меня очень даже кстати .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 16:20   #52
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
SiberianTiger
Цитата:
Ведь коммунисты смогли "включить" народ и без денег.
Там были общие социальные условия, установки и идеология. А сейчас у нас идеологически разрешенное имущественное неравенство и имущественные критерии оценки человеческой состоятельности. Впрочем, если делать религиозную организацию (секту) то может и получится.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:03   #53
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Не обязательно секту. Скорее, давать преимущество по жизни с обязательством отработать сколько-то.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:08   #54
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
)))) Не знаю как в России вообще, а в Москве этнические русские почти не представлены в управляющих и контролирующих местных структурах. Менее 15%.
Страшно интересно, как в городе Москве русское население, составляющее 90%, выбирает таких депутатов, которые назначают такую исполнительную власть, которая состоит из русских менее, чем на 15%. (Ну, ссылка на источник у тебя, конечно, под рукой? Прошу продемонстрировать.)
"Как вы (мы) добились таких успехов?" Как русский менталитет способствует тому, что народ стригут другие?

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 09.09.2009 в 18:06.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:20   #55
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Я тоже придумал, что можно дать работникам.

И финансовую схему взаимоотношения бизнеса с работниками я продумал.
А подробнее можно?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 21:00   #56
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Тигра
Цитата:
Только там это не снижает уровня обслуживания. А в Калифорнии больше половины населения мексиканского происхождения (если я пральна помню).
Да, там мексиканцев много, т.к. к границе близко.
Насчёт качества обслуживания - ну, явных нареканий я не заметила. Но, например, есть та же проблема с пониманием. Мы умудрялись чуть ли не через раз при общении с мексиканцами встречать людей, которые не говорят по английски. Или говорят, но на уровне "how are you", больше они ничего не знают, видимо. Был момент, когда мы в какой-то кафешке объясняли всей толпой присутствующих (включая нескольких американцев) официантке-мексиканке что-то там про соусы к рыбе, она вообще не понимала, о чём речь, и зачем-то предлагала нам майонез
А так, в общем, да. Они не халтурят и всегда френдли, в отличие от...
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 21:19   #57
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Страшно интересно, как в городе Москве русское население, составляющее 90%, выбирает таких депутатов, которые назначают такую исполнительную власть, которая состоит из русских менее, чем на 15%. (Ну, ссылка на источник у тебя, конечно, под рукой? Прошу продемонстрировать.)
"Как вы (мы) добились таких успехов?" Как русский менталитет способствует тому, что народ стригут другие?
А насчет 90% русского населения в Москве откуда сведения? Не из 94 ли года? Допустим, по изменению состава учащихся в окрестных школах уже можно говорить о том, что 90% никак не вырисовываются.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 21:42   #58
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
А насчет 90% русского населения в Москве откуда сведения? Не из 94 ли года? Допустим, по изменению состава учащихся в окрестных школах уже можно говорить о том, что 90% никак не вырисовываются.
Может, и из 1994-го. А что: ради кально поменялось? Просвети, плизз.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 00:25   #59
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
А гастарбайтеры уже повышают свой статус.

Сегодня "отоварилась" в Пятерочке. Так там на кассе сидела девушка из дружественной республики Средней Азии. Видела ее впервые – правда, время было нелюдное и ее, видимо, посадили набираться опыта в отсутствии очереди. К слову сказать, барышня была вежливая и очень приветливая, но работала крайне медленно. Но суть не в этом. Моя покупка стоила 509 руб. 85 коп. Я отдала ей тысячу и десять рублей. Девушка вошла в легкий ступор, долго морщила носик. Но потом вернула мне десятку. Набрала в кассе 490 рублей, потратив на это чуть больше времени (и это при том, что мелкие купюры всегда в дефиците), чем на одну купюру в 500, добавила мелочь и протянула мне, застенчиво добавив, что так ей удобнее.
Интересно, русские девочки не идут в кассиры или уже и здесь экономят на зарплате?
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 02:10   #60
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,570
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Экономят. Но я не понимаю, как они могут работать за такие деньги? Ведь живут они в той же Москве. И платят за жилье, и платят за еду и все остальное. Одется им тоже надо.

Я не шикую, да и мои дети не особо требую денег, но меньше тысячи в день (с учетом "обязательных выплат" типа квартплаты) у меня не выходит.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.