Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Результаты опроса: Кто как в итоге проголосовал?
КПРФ 1 5.88%
ЛДПР 1 5.88%
Единая Россия 7 41.18%
Справедливая Россия 1 5.88%
СПС 2 11.76%
Яблоко 1 5.88%
Патриоты России 0 0%
Демократическая партия России 0 0%
Гражданская сила 0 0%
Аграрная партия России 0 0%
Партия Социальной Справедливости 0 0%
Не ходил на выбоы 4 23.53%
Испортил бюллетень 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2007, 21:38   #1
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Выборы в Госдуму-2007

Центризбирком РФ в воскресенье завершил регистрацию федеральных списков кандидатов от политических партий на выборах депутатов Госдумы пятого созыва, которые пройдут 2 декабря.
В избирательные бюллетени будет включено 11 партий: КПРФ, ЛДПР, "Единая Россия", "Справедливая Россия", СПС, "Яблоко", "Патриоты России", "Демократическая партия Россия", "Гражданская сила", "Аграрная партия России" и "Партия социальной справедливости", сообщает РИА "Новости".

Трем партиям - партии "Зеленые", партии "Мира и Единства" и "Народному союзу" - было отказано в регистрации, поскольку ЦИК "забраковал" более 5% подписей избирателей, представленных партиями в поддержку списков кандидатов.

Итак, за кого вы отдадите свой голос 2 декабря (или отдали бы, будь у вас такая возможность)?
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 23:26   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,564
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я, как избиратель, ни разу в жизни не участвовала в выборах. И, если честно, горжусь этим. Можете меня осуждать.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 00:02   #3
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
"Всё это печальное зрелище, которое я здесь наблюдаю" ещё раз, увы, утверждает меня в мысли, что представительная демократия "для всех" - тупик истории.
Эх, был я когда-то юношей с горящими глазами и верой в светлое будущее демценностей, голосовал "за демократов"...
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 00:15   #4
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Ну и чего печального то? У демократов на этих выборах по любому нету шансов. Никаких...
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 00:44   #5
Черешня
Пользователь
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 89
Черешня обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я, как избиратель, ни разу в жизни не участвовала в выборах. И, если честно, горжусь этим. Можете меня осуждать.
Не осуждаю, и сама когда-то так делала. А сейчас – хожу. Не буду долго распинаться, почему, лучше расскажу два коротких анекдота.
Стоит старый еврей на переходе, свет: красный-жёлтый-зелёный-жёлтый-красный-жёлтый-зелёный... и долго так стоит. Его спрашивают, а чё, дяденька не переходите-то?
- не верю я им, не ве-рю! - Это к тому, что за меня проголосуют по моему же бюллетеню. Фик им!
И второй: бабуся несёт-надрывается, огромные котомки. Спрашивают, чё, несёшь, бабуль, такое тяжелое?
- Как чё, соль-спички, крупы... запасаюсь, коммунисты придут – опять ничего не будет.
- А за кого голосовать пойдёшь?
– За них, родимых.
Опять же, даже если по моему бюллетню не «проголосуют», баушки-то уж точно понавыбирают.
Выбираю, в какой партии есть более... кхм... масштабные (по моему мнению) личности, за них и голосую. Вот.., как-то так.
__________________

Земляника растет и под крапивой. (c)
Черешня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 00:53   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,564
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Черешня
Я в выборах не участвовала, как избиратель, а вот в состав комиссии входила раз 6. На нашем участке поддтасовки не было. Она начинается на более высоких уровнях суммирования голосов.
А голосовать я пойду тогда, когда найду 10 различий между программами разных партий. У них только акценты разные, а программы и последующие действия - одинаковые.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 13:59   #7
Черешня
Пользователь
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 89
Черешня обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я в выборах не участвовала, как избиратель, а вот в состав комиссии входила раз 6. На нашем участке поддтасовки не было. Она начинается на более высоких уровнях суммирования голосов.
смотри анекдот №1. Не тебе лично, а вааще .
Цитата:
У них только акценты разные, а программы и последующие действия - одинаковые.
Именно по этой причине я голосую за людёф, а не за бамафки.
__________________

Земляника растет и под крапивой. (c)
Черешня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 15:16   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,564
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
смотри анекдот №1. Не тебе лично, а вааще .

Именно по этой причине я голосую за людёф, а не за бамафки.
В принципе согласна, но на уровне первичных избирательных комиссий подтасовка сложнее и слишком много должно быть посвященных. Мне кажется, искажение начинается от окружных комиссий. Обрати внимание, что в подтасовке я не сомневаюсь

А, если не секрет, за каких людей. Ты их лично знаешь или по СМИ?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 17:48   #9
Черешня
Пользователь
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 89
Черешня обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А, если не секрет, за каких людей. Ты их лично знаешь или по СМИ?
Не только по СМИ, хотя... что понимать под СМИ?.., но и нельзя сказать, чтобы лично. Просто этот человек мне интересен и симпатчен.
__________________

Земляника растет и под крапивой. (c)
Черешня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 18:10   #10
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,564
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
См. анекдот №1. Ну не верю я в симпотичных людей в политике.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.