Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лоция Эдема
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лоция Эдема персональный раздел Atelle.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2014, 16:35   #1
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Про надсистемы

Цитата:
Я же хочу сфокусировать ваше внимание на том, что пока Вы прибываете в иллюзии(системе), в которой Вы искренне решаете задачу Крысы, все вопросы касательно ответственности за участие в ней - для Вас сокрыты.

Но когда Вы выйдите в надсистему, все вопросы всплывут и вам неизбежно придется их решать. Правда не стоит лукавить, мало кто из вообще понимает, что такое надсистема.

В целом не удивлюсь, если кто либо из участников будет не только продолжать бесплатно волонтёрить на Крысу, но еще и занесёт ему бабло, заказав у него консультации.
Привет! Не мог бы пояснить?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 16:38   #2
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Привет, Я местный дурачек и нищеброд, учу тупых овц как заработать миллиард. Хочешь со мной дружить?
__________________
Подпись. Цветная

Последний раз редактировалось Atelle; 15.08.2014 в 17:51.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 17:28   #3
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Привет! Не мог бы пояснить?
США - одновременно борется за демократию, отстаивает свои корыстные интересы, так же как играет одну из ключевых ролей в переходе к постиндустриальной экономике. Зависит просто от того, какой слой ты рассматриваешь.

Вот так же рассмотри топик Крысы, какие процессы идут на микро уровне, а какие на макро.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 17:53   #4
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Привет, Я местный дурачек и нищеброд, учу тупых овц как заработать миллиард. Хочешь со мной дружить?
Нет, спасибо.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.