Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения.
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологические и околопсихологические техники и течения. Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений. Внимание!!! Рекламные ссылки и постинги не допускаются и удаляются. Простые ссылки допустимы только с их описанием в темах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2014, 12:06   #11
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,414
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение

Впрочем, аффтара мы, я так понимаю, больше не увидим. Он принес нам истину и ускакал нести ее другим лохам.
Ты прям ясновидящщий . На Будо-Форуме сей аффтар тоже прибегал наследить, но премодерацию не прошёл мы заподозрили что это даже не автор методики, а кто-то с партнёрской программой .
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 14:11   #12
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Алина, своими словами передано блестяще (лаконично и чётко)
Благодарю.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 14:14   #13
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ты прям ясновидящщий . На Будо-Форуме сей аффтар тоже прибегал наследить, но премодерацию не прошёл мы заподозрили что это даже не автор методики, а кто-то с партнёрской программой .
Я слышала о Дрешманисе вполне хорошие отзывы. Сама в его семинарах не участвовала, поэтому ничего сказать не могу. А продающие тексты есть продающие тексты. Я сама примерно такие пишу и размещаю там, где ищу клиентов. Потому что на мое "блестящее описание" вряд ли кто запишется ко мне на тренинг.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 14:18   #14
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,414
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А продающие тексты есть продающие тексты.
Естессно. А модератор есть модератор, он тоже человек и ему хочется выразить своё "фе" по поводу необходимости сходить по партнёрской ссылке))) и проверит чё там.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 14:55   #15
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Естессно. А модератор есть модератор, он тоже человек и ему хочется выразить своё "фе" по поводу необходимости сходить по партнёрской ссылке))) и проверит чё там.
А я с этим согласна. Поэтому и не размещаю продающих текстов - ни своих, ни партнерских - в неподобающих местах. Кстати, нормальные авторы категорически запрещают партнерам спамить, обещая забанить после первой жалобы.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 15:47   #16
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Крысолов, скорее всего именно так (примитивный спамер и тупой копипастырь).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 15:48   #17
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Алина, не стоит благодарностей ибо я всего-лишь озвучил факт.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 16:11   #18
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Ирина, как забавно, а именно - эзотерику юзать ни-ни (даже те её части которые великолепно работают (вроде управления сновидениями)), а юнгианство (которое как минимум не менее мутное, чем очень многие эзотерические учения (и к тому-же абсолютно непроверяемое)) юзать можно и даже нужно.
Ну не смешно-ли это?
И о чём сие говорит?
Не о том-ли, что у очень многих психоконсультантов гордящихся своими опрофессионаленностью и одипломленностью (а то и вовсе своей остепенённостью) наблюдается феномен внутричерепной каши?
Впрочем, на мой взгляд всё современное психоконсультирование глубоко порочно ибо даёт своим клиентам рыбу, а не удочку и инструкцию её использования (по хорошему психоконсультант должен вести психоконсультирование таким образом чтобы после оного психоконсультируемый сам превращался в психоконсультанта который был-бы в состоянии - как с внутричерепными тараканами других людей разбиратся, так и с собственными внутричерепными тараканами разбиратся (но также понятно, что поскольку подобный расклад явно не выгоден психоконсультантам зарабатывающим осуществляя психоконсультирование, то он не будет реализован)).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 16:39   #19
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
А кому на фиг с какой целью может понадобиться управлять сновидениями? Результаты-то где?

Это как клей нюхать - "мультики смотреть".
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:46   #20
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
А кому на фиг с какой целью может понадобиться управлять сновидениями? Результаты-то где?
Ну, я с помощью управления сновидениями жилье в свое время продала ровно за два дня до постановления, которое бы мне это запретило.

Риэлтеры после этого уговаривали меня прийти к ним экстрасенсом-консультантом работать.

Это результат?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.