Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Среда ХОББИтания Раздел для творческих личностей (могу - творю, хочу - вытворяю)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2015, 01:05   #61
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
но-рильск! но-рильск!
Таги-и-и-и-и-и-и-и-ил!!!!!!
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 01:18   #62
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А кто хочет за границу - есть Киргизия. Они уже официально начали строить пятизвездочные хижины.

Для посещения Киргизии россиянам не требуется оформление визы. Въезд в страну возможен как по заграничному, так и по внутреннему паспорту. Сроки безвизового пребывания ограничиваются 90 днями.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 16:53   #63
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
символ плодородия....

там еще поди если подержался, какие нить ништяки свыше поимел)))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 17:08   #64
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
там еще поди если подержался, какие нить ништяки свыше поимел)))
(звиняйте шо сурьёзно ) пару раз была в местах, где желания исполняются, одно в индии, второе на Селигере. Всякий раз стоя перед святыней начинала чётко понимать, что то, что я считаю проблемами - это не проблемы, это расходы, а за выполнение всех хотелок надо расплачиваться. Упереться в Туву, что бы ещё раз почувствовать то же самое, ну нафиг.......
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 13:16   #65
Ионка
Новичок
 
Аватар для Ионка
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Ионка обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Не надо в Новороссийск. По крайней мере не стоит его делать основной точкой отдыха. Это промышленный город, город-порт. Намного интереснее в этом плане Анапа - там и детские песчаные пляжи и тот же аквапарк и взорванный берег. + дельфинарий Большого Уттриша (30 км) до того же Новороссийска час езды (60 км), в близком доступе Таманский полуостров с грязевыми вулканами, долина реки Жене с водопадами и дольменами.
И цены на любой кошелек.
Вообщем отговорили,да и мужу ваш категоричное не надо очень не понравилось и мы остановились на поездке в Краснодар. Решили ехать без детей, что там зимой им делать(подумали, что не интересно им по городу будет лазить), а они и не против, чтобы мы сами. Короче едим 28.12. заранее забронировали отель аэлита Краснодар на травел ру, не знаю, посмотрим, что из этого получится.
Ионка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 14:28   #66
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я всерьез в Краснодаре была очень давно - на экскурсии от работы. Город очень понравился. Особенно запомнилась жареная рыба, продаваемая на каждом углу.
С тех пор - только проездом. Нормальный город. Вполне современный. Можно использовать, как базу для осмотра округи. В Адыгее очень много красивых мест. Ну и на побережье тоже. А от Краснодара дороги лучами расходятся по многим городам и станицам.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 14:42   #67
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Кстати, я на месте.



__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 13:26   #68
teylor
Новичок
 
Аватар для teylor
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 7
teylor обретает свой цвет
У нас в этом году, к сожалению, не получилось поехать к морю в отпуске. Зато мы неплохо организовали досуг дома: катались на велосипедах, ездили к бабушке в деревню, там плавали на лодке и просто водили детей во всевозможные интересные места. Самое большое впечатление оставил за собой поход в контактный зоопарк. Оказывается там зверюшек можно трогать, гладить и кормить. Кому интересно, делюсь http://zoorm2.ru/ Дети остались в восторге, да и мы тоже, теперь это наше любимое место семейного отдыха.
teylor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 06:42   #69
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мои тоже ходили в контактный зоопарк. Но сняли в основном видео, фотографии выложил один мой виртуальный знакомый в ЖЖ, он с ними ходил. Мои не дети, но тоже в восторге.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.