Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная коллекция
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичная коллекция Раздел для старых и не очень актуальных тем, но которые остаются красивыми и полезными.

 
 
Опции темы
Старый 24.05.2006, 08:06   #1
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Хана электроприборам

Одно знакомое мне жЫвотное последнее время страдает от почти тотального уничтожения электроприборов в ее присутствии.

Ну, ладно - на лаптоп свой она пролила чай, бывает. Но недавно у нее сдох DVD-проигрыватель; в ее присутствии телевозор сам переключает программы, электрический будильник может прозвонить невовремя! Да и время на нем скачет.

Машина тоже недавно начала глючить в плане электрической системы.


Что делать?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума  
Старый 24.05.2006, 08:36   #2
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Покупай ламповый телевизор и русскую машину жЫгули
Тома вне форума  
Старый 24.05.2006, 11:24   #3
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Тигра, сними с животной одежду. и проверь.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума  
Старый 24.05.2006, 11:32   #4
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Ой, Тигра...

У меня вот тоже компьютеры время от времени начинают жить какой-то собственной, отдельной от меня, жизнью. По собственному опыту - это надо просто принять как данность. Медицина тут бессильна
Арина вне форума  
Старый 24.05.2006, 11:35   #5
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
У моей мамы есть одна такая подруга. Компьютеры в ее присутствии регулярно выходят из строя, хотя она - грамотный пользователь (доцент все-таки, "кандидат-паук"). Причем не только те компьютеры, за которыми она сидит, но и соседние, которые она вообще не трогает. Все это происходит с завидной регулярностью. Такие дела.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума  
Старый 24.05.2006, 12:55   #6
Зяблик
Местный
 
Аватар для Зяблик
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 234
Зяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжеты
Мой знакомый регулярно насвистывает модему, чтоб тот лучше коннектил, и разговаривает с ним.
__________________
Снимите с меня ваши смыслы, крылья давит!
Зяблик вне форума  
Старый 24.05.2006, 13:39   #7
Машуня
Новичок
 
Аватар для Машуня
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Машуня разбитый витраж
Одна дама на прежней работе утверждала, что когда она заходит в комнату, обязательно или комп зависнет, или еще что-то, потому что "у нее такое биополе"
Дважды у меня так и вправду совпало. Что еще больше укрепило ее в этом уверенность : "Вот я выйду из комнаты - и сразу все запечатает !".
Только оба раза, когда она выходила, я обнаруживала вполне обычную техническую причину. Один раз сетевой шнур задели, и он вытащился из компа. А другой - тоже было что-то аналогичное.

Только обнаружить это можно было после того, как она выходила - то есть преставала отвлекать "болтовней".

А в общем-то я замечала, что больше всего нелепых, необъяснимых глюков-зависаний в программах было у самых эмоциональных, "переживательных" дам.

Может быть, правда, эмоциональный напряг и на технику тоже влияет ?

Последний раз редактировалось Машуня; 24.05.2006 в 14:00.
Машуня вне форума  
Старый 24.05.2006, 13:45   #8
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Юзер рассказывает другу:
- Не работает у меня компьютер, я звоню системному администратору, он приходит, поднимает руки к небу, бормочет что то непонятное, раскручивает мой стул, пинает компьютер и все работает! А он поднимает руки к небу, бормочет что то непонятное и уходит.

Сисадмин рассказывает другу:
- Вызывает меня юзер, говорит компушка не работает. Я прихожу и вижу: Этот кретин на стуле крутился так, что шнур питания запутался. Ну я тихо поматерился, стул крутанул чтоб провод распутать, системник под стол ногой запихнул, что бы больше так не повторялось, поматерился и ушел.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума  
Старый 24.05.2006, 22:45   #9
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
И комп можно уговорить, и швейную машинку, и "Москвича", чтоб завелся.
Левконоя вне форума  
Старый 25.05.2006, 04:36   #10
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Издеваются все ...
Делать-то что?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума  
Старый 25.05.2006, 12:12   #11
MegaVolt
Местный
 
Аватар для MegaVolt
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 140
MegaVolt кусочек мозаики, нашедший своё местоMegaVolt кусочек мозаики, нашедший своё место
Ну говорят же тебе раздеть чтобы одежда статику не генерила и проверить. Или одеть в нечто несинтетическое. Или заземлить браслет металический через резистор один мегаом на батарею
__________________
Чем больше нас, тем меньше их...
Чем толще наши рожи..., тем теснее наши ряды :):)
MegaVolt вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.