Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2008, 21:30   #31
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Зато я умею. ))))))))
Я знаю
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:30   #32
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Плюсы:
+ Свой собственный ум/контролер бессильно отказывается контролировать. А это озачает то что ты получаешь СВОБОДУ. Свободу от внешнего и внутреннего цензора.
+ Ты часто попадаешь в катастрофические комические ситуации. А это означает, что ты часто и от всей души смеешься (и окружающие вместе с тобой )

Там много еще плюсофф. Если хочешь, то поищи их сама.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:32   #33
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ты же не дура. Почему ты должна себя ею чуствовать? Глупость - совсем не повод.
Ну а что по-твоему повод?
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:45   #34
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Повод считать себя дурой? Чуствовать себя дурой?
Таких просто не существует.
Если ты дура, то ты не в состоянии оценить глупость ты сказала, прописную истину или интелектуальный шедевр.
А если ты способна понять, что сглупила, то ты не дура

Сегодня мы заказывали моему "приемному" очки и линзы. Продавщица спросила "линзы хамелеон?" имея ввиду линзы от очков. а я не поняла и начала убеждать всех, что хамелеон не нужен. Поняв, что я просто не в теме, я извинилась и заткнулась.
В итоге очки будут хамелеон
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:55   #35
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Если ты дура, то ты не в состоянии оценить глупость ты сказала, прописную истину или интелектуальный шедевр.
Я не могу оценивать свои сообщения, потому как они все написаны под настроение и я способна понять их смысл только если вновь испытаю те же чувства.
Цитата:
А если ты способна понять, что сглупила, то ты не дура
По-моему я безнадежна...
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:02   #36
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Так что же все таки делать, после того как сказала жуткую глупость, чтобы не чувствовать себя при этом абсолютно законченной .....
Ты переживаешь потому, что сказала глупость слишком серьезно, искренне, от души и с глубокомысленным выражением на лице, потом спохватилась, но переиграть было невозможно.

В следующий раз в таких ситуациях постарайся казаться не столь серьезной и умной женщиной, чтобы сморозив глупость, не выглядеть еще более глупой, чем есть на самом деле.

Когда ступающая с важным и чопорным видом женщина внезапно поскользнувшись на мерзлой земле, падает раньше своей сумки и шляпки, это кажется намного более смешным, чем если упала бы обыкновенная женщина.

Чем более важным и значительным предъявляет себя человек, тем более заметны несуразности и оплошности в его поведении.

Ты слишком гордая, чтобы не обратить внимания на свою оплошность. Слишком высокую планку себе поставила, чтобы сразу же простить себя.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:04   #37
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Плюсы:
+ Свой собственный ум/контролер бессильно отказывается контролировать. А это озачает то что ты получаешь СВОБОДУ. Свободу от внешнего и внутреннего цензора.





форум хочет, чтобы я набрала 7 символов
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:52   #38
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Ты переживаешь потому, что сказала глупость слишком серьезно, искренне, от души и с глубокомысленным выражением на лице, потом спохватилась, но переиграть было невозможно.
Я действительно не умею говорить глупости накак - ни специально, ни случайно, веришь. Я могу дурачиться, придуриваться, осознавая то что я делаю, но так чтобы я, допустим сказала что-то, а потом пожалела об этом - такого не было, я не помню, серьезно.
Цитата:
В следующий раз в таких ситуациях постарайся казаться не столь серьезной и умной женщиной, чтобы сморозив глупость, не выглядеть еще более глупой, чем есть на самом деле.
Я не знаю умная я или глупая. Иногда я кажусь себе очень умной, иногда не понимаю, не вижу очевидных вещей. И бывает такое чувство что кроме меня моей одежды никто не видит...
Цитата:
Когда ступающая с важным и чопорным видом женщина внезапно поскользнувшись на мерзлой земле, падает раньше своей сумки и шляпки, это кажется намного более смешным, чем если упала бы обыкновенная женщина.
Такое случилось однажды со мной, с тех пор стараюсь нос не задирать
Цитата:
Чем более важным и значительным предъявляет себя человек, тем более заметны несуразности и оплошности в его поведении.
А вот это уже ШАГ, спасибо, Экзисто.
Цитата:
Ты слишком гордая, чтобы не обратить внимания на свою оплошность. Слишком высокую планку себе поставила, чтобы сразу же простить себя.
Я хотела бы избавиться от гордости, но не представляю как это сделать
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 11:21   #39
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Лета, - не надо ни от чего избавляться .

Просто выработай альтернативу, - и свободу выбирать, КЕМ ты являешься в конкретный момент.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:08   #40
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Для меня эта ситуация с Летой немного смешная и надуманная. Я просто не понимаю что тут сложного?
Ну сказала глупость - улыбнись и пройди дальше
А если не умеешь говорить глупости - может это тебе и не надо?
А может и не осознаешь что то что ты часто говоришь- просто глупости?
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
глупость, консультации

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.