Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Взаимоотношения в трудовых коллективах
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2016, 00:45   #91
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Но это же нормально. Это так в любом женском (и не только женском) коллективе. О чем еще говорить, если не о коллегах по работе?

Архитектура помещения что-то все равно позволяет. Было бы желание. Желание найти компромисс, а не устроить конфликт.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 00:48   #92
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
тутгром, скажи, тебе понравилось бы такое поведение в отношении себя?

сценка про скамейку в парке, постоянно назидательно-снисходительное отношение) постоянная критика по любому поводу) обсуждение поведения либо в осуждающем, либо в обсмеивающем контексте? ))

может, я че путаю и это прекрасные отношения среди коллег?)))
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 00:54   #93
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Но это же нормально. Это так в любом женском (и не только женском) коллективе. О чем еще говорить, если не о коллегах по работе?

Архитектура помещения что-то все равно позволяет. Было бы желание. Желание найти компромисс, а не устроить конфликт.
компромисс искала с самого начала: связалась с хозяйственным отделом, пару рпз туда ходила Мне сказали, что в здании проблема с вентиляцией и пока ее решили таким образом. Кому -то сильно дует , кому-то сильно жарко, а тк кондеры и вентиляция висят спонтанно посреди большого помещения- заградить нельзя) Выдали мне картонку, сказали, попробуйте завесить)) но как это сделать -хз)) два кондера сзади, один над головой над головой, один сзади справа. Плюс две вентиляции , от которых по расписанию тоже дует-сбоку слева))
Ходила просила, что ы градус вентиляции сделали выше: сказали, что жалуюсь не первая, но менять ниче не будут, тк ремонтники говорят, если что тронут-могут все поломать)) максимум , научили меня пользоваться пультом сложнохитрым, которым я все ходила выключала))

конфликт лично для меня -сложная тема. Но если проблема не решается, я не буду жертвовать своим здоровьем и сидеть на морозах при минус 18 и холодном обдувающем ветре))

и астати, с этого места до меня переехало еще несколько коллег ) и представь себе, им тоже дуло)) и все , кто посъезжал, терь под кодовым названием -мерзлявые неженки и в террариум вас . Терь мы земноводные: кто ящерица, кто лягушка))
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 00:57   #94
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я работала в проектном институте, где 90% сотрудников были женщины. Пришла туда сразу после института, так что все эти отношения знаю хорошо. Но у меня все хорошо с юмором. Так что большинство критики пролетало мимо. А обсмеивать я и сама могла.

Умей вытаскивать рациональное зерно из того, что тебе говорят и игнорировать все остальное. И еще - самый экстравагантный поступок совершенный к месту и от души будет воспринят, как подтверждение креативности и творческого подхода, а не как признак неадекватности.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.07.2016 в 01:05.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 01:02   #95
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
тутгром, про поступок несогласна

потому что у нас люди рациональные работают )) программисты, сопровожденцы) логики и последовательные люди)
на полном серьезе говорю ценится четкость и доказательность, выходки из сумасшедшего дома будут восприниматься просто с улыбкой , как если бы ты на улице увидела пьяного, поющего очи черные страстные и прекрасные)) то есть -ну дурачок чот какой-то )))
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 01:06   #96
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Праведница Посмотреть сообщение

потому что у нас люди рациональные работают )) программисты, сопровожденцы) логики и последовательные люди)
Больше вопросов не имею
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 01:07   #97
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
ну вот

ну тогда сноф
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 01:07   #98
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Праведница Посмотреть сообщение
сотрудник и крикунья) у меня ни с кем нет конфликта, открыто не конфликтую в данный момент))

почувствовала желание сказать - ах ты сцучка))
спасибо! для меня, внешняя ситуация этого случая прояснилась!

я правильно понимаю, что ты, в этот момент, почувствовала сильную злость?
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 01:08   #99
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
тутгром, кстати, про стремление вытаскивать рациональное и игнорировать остальное-это я вытащила из твоих советов и запомнила)) буду стараться))
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 01:09   #100
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
спасибо! для меня, внешняя ситуация этого случая прояснилась!

я правильно понимаю, что ты, в этот момент, почувствовала сильную злость?
не злость - раздражение )
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.