Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Взаимоотношения в трудовых коллективах
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2016, 23:26   #71
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Вот тебе и твой ответ - что тебе делать с отношениями на твоей работе, чтобы не пачкаться...

Вот когда ты придумаешь для себя грязеотталкивающую броню или поле, не пропускающее запахи... и будешь готова всё это применить..
ну я так не играю
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 23:46   #72
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Праведница Посмотреть сообщение
я рассказывала, про кондер: я настояла пересадить меня на другое место, дама растрезвонила все у сопровождению( смежному отделу), что бе мне не угодить , вити ли мне дуло с кондера) а там реально сидеть было невозможно , и с этого места до меня уже сбегали люди.
напрямую формирование негативного психологического портрета. А, учи ывая, что люди любят работать с тем, кто нравится, -это очень вредоносная деятельность
ок
как ты узнала, что соседний отдел в курсе?
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 23:48   #73
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Праведница Посмотреть сообщение
я не говорила, что тетки неумные)
я говорила, что одна из них ведет себя некрасиво) о второй разговор другой
А вот тогда тут есть подвох. Если у второй тетки есть мозги и она все равно ведет себя так, как ты описываешь, значит или ты чего-то не знаешь или не так воспринимаешь. Потому что умный человек даже ради родственно-дружеских отношений качество работы понижать не будет и создавать плохой климат в коллективе тоже.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 00:01   #74
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А вот тогда тут есть подвох. Если у второй тетки есть мозги и она все равно ведет себя так, как ты описываешь, значит или ты чего-то не знаешь или не так воспринимаешь. Потому что умный человек даже ради родственно-дружеских отношений качество работы понижать не будет и создавать плохой климат в коллективе тоже.
уверена?)
если бы такое поведение было единичным- были бы сомнения. Но это распространяется на всех других коллег отдела , а так же на коллег других отделов)
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 00:04   #75
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
ок
как ты узнала, что соседний отдел в курсе?
я уже говорила в теме не раз, что злословие идет как за глаза ( это описывал не один коллега, не конкретно про меня, а общую тенденцию ее поведения, в частности именно мне двое коллег описывали схожие случаи), так и относительно в глаза ( у нас опен спейс). Поэтому слышала. Но бежать с другого конца комнаты как-то несолидно, чтобы вступить в спор))
сидишь работаешь, начинается обсуждение пересадок и где-то на другом конце комнаты слышишь разговор)
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 00:10   #76
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Праведница Посмотреть сообщение
уверена?)
если бы такое поведение было единичным- были бы сомнения. Но это распространяется на всех других коллег отдела , а так же на коллег других отделов)
Конечно уверена. Если УМНАЯ женщина так себя ведет, значит знает зачем. Иди это "кадровая политика" или еще какие причины, но зачем-то начальнице все это нужно иначе она не поддерживала бы подобные разговоры и поступки.

Но это в том случае, если у неё на самом деле есть мозги. По твоим рассказам я скорее бы предположила, что интеллектом они не блещут.

И, если коллектив, зная, что она сплетница и врушка, все равно ведется на её провокации и манипуляшки, то стоит ли дорожить мнением подобного коллектива?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 00:13   #77
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Праведница Посмотреть сообщение
я уже говорила в теме не раз, что злословие идет как за глаза ( это описывал не один коллега, не конкретно про меня, а общую тенденцию ее поведения, в частности именно мне двое коллег описывали схожие случаи), так и относительно в глаза ( у нас опен спейс). Поэтому слышала. Но бежать с другого конца комнаты как-то несолидно, чтобы вступить в спор))
сидишь работаешь, начинается обсуждение пересадок и где-то на другом конце комнаты слышишь разговор)
Хорошо!
Теперь скажи, что конкретно услышала? Какую фразу? Как она была произнесена?
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 00:19   #78
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
тутгром, они не тупые

поведение продиктовано характером может?
кроме того, крикунья работает 5 лет, хорошо знает текущие задачи и процессы и довольно быстро решает тпкущие задачи, поэтому многие из сопровождения того же пытаются прддерживать с ней хорошие отношения, чтобы иметь возможность быстро разруливать свои задачи. Ну и , зная про особенности характера, никто естественно не хочет портить отношений с родственницей начальницы управления

как бы там ни было: но есть факт. Отвратительное отношение к коллегам, лазанье по чужому коду с поиском предполагаемых недоработок ( целенаправленое, представьте себе: то есть человек лезет в код и смотрит) и ошибок с предъявлением найденных начальнику отдела и начальнице управления, стремление залезть в любую задачку и везде оставить язвительное мнение -нет нет так не делайте, я сказала лучше так надо) к начальнику или к коллегам невозможно прдойти что -то обсудить-у крикуньи ухо востро. Нередка ситуация, когда она может подойти к любому коллеге , бесцеремонно уставиться в экран-типо проверка, чеделаишь) Может начать отчитывать за че-нить , например, заполнить не забудь то, сходить туда ( хотя без дамы прекрасно об этом помнят) )) ну и в том роде)
этакой самоназванный цензор-ревизор)


ну представьте, сидите вы на скамейке в парке занимаетесь своими делами. К вам подходит соседка с подъезда и молвит: ноги поставь носочками сюда, сумочку положи сюда. На солнце не смотри, а вчера я видела ты шла медленно, а в этот час надо пробежаться трусцой.. А и вот- на шоколадку) вкууусная)
представьте себя героиней сцены и примерно поймете ощущения))

Последний раз редактировалось Праведница; 27.07.2016 в 00:23.
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 00:20   #79
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Хорошо!
Теперь скажи, что конкретно услышала? Какую фразу? Как она была произнесена?
))))))
цитирую:

пересела, потому что дуло. Это при том, что кондеры постоянно почти были выключены, угадай, кто выключал


примерно так))
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 00:24   #80
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Праведница Посмотреть сообщение
))))))
цитирую:

пересела, потому что дуло. Это при том, что кондеры постоянно почти были выключены, угадай, кто выключал


примерно так))
хорошо


- это просто две сотрудницы говорили? персонажа, с которым у тебя конфликт, среди них не было? я правильно понял?

- что ты, непосредственно, в этот момент, почувствовала? какие случились чувтсва и мысли?
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.