Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Результаты опроса: Стоит ли проявлять активность
отлежаться по максимуму 6 50.00%
постепенно увеличивать нагрузку 5 41.67%
бегом вокруг дома 0 0%
а почему бы не ... 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2020, 00:34   #781
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Идиот

Из ваших уст даже ругань как медовая пахлава)) Вcмысли эттогго "меда струя" (хотя Он - тоже Идиот)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 02:09   #782
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А с гемоглобином у тебя как?
Я не проверяла. Но железа организм больше не хочет, таблетки не принимает (резко хужеет после железосодержащих). Думаю, что ему хватает того, что с углем съедаю - банки же стальные
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 19:26   #783
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я не проверяла. Но железа организм больше не хочет, таблетки не принимает (резко хужеет после железосодержащих). Думаю, что ему хватает того, что с углем съедаю - банки же стальные
Наиболее вероятно сосудистая реакция. Тело расслабляется, крови к голове больше, мозг охреневает. Если на бок ложишься не меньше плывёшь?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 19:27   #784
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение

Навскидку рекомендую доктора Бубновского, моя приятельница у него занимается, очень хвалит.
У него -возможно; у его представителей бывает зело по разному. У меня был ученик, прежде тренировавшийся у представителя Б-го. Ниочём.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 19:40   #785
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Наиболее вероятно сосудистая реакция. Тело расслабляется, крови к голове больше, мозг охреневает. Если на бок ложишься не меньше плывёшь?
Хорошо плыву при переворачивании Но состояние быстро проходит.
Я тоже подумала о переизбытке кислорода. Если глубоко подышать перед тем как ложиться, то головокружения нет, но я забываю Вспоминаю, что надо было, когда уже легла.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 19:43   #786
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Хорошо плыву при переворачивании Но состояние быстро проходит.
Я тоже подумала о переизбытке кислорода. Если глубоко подышать перед тем как ложиться, то головокружения нет, но я забываю Вспоминаю, что надо было, когда уже легла.
Может двигаешься в течении дня мало? Я просто всю тему не читал.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 20:00   #787
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Может двигаешься в течении дня мало? Я просто всю тему не читал.
Всю тему и не надо Двигаюсь да, мало. Особенно зимой. Хорошо еще что раз в неделю меня Лешка вывозит за город. Пока он по работе занят, я гуляю по лесу. А так до рынка (магазина) и обратно - максимум 3 км и то не каждый день.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 20:05   #788
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Всю тему и не надо Двигаюсь да, мало. Особенно зимой. Хорошо еще что раз в неделю меня Лешка вывозит за город. Пока он по работе занят, я гуляю по лесу. А так до рынка (магазина) и обратно - максимум 3 км и то не каждый день.
Всё остальное зависит от этого. Движение+воздух+питание.
Чудес не бывает.
Все остальные припарки вносят дисбаланс.
Одно лечим, другое калечим.
Вроде банальные истины.

Нужно ходить самостоятельно. Ставить цель и ходить. Цель нужна для пробуждения интереса.
Т.е. не сама хотьба самоцель, а например ещё один магазин. ))) Посмотреть на безделушки. )))
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 02:15   #789
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Попытки лечить не знамо чего приводят к результатам не знамо каких.

Головокружение, примерно такое, как после принятия рюмки/стакана говорит о кислородном голодании мозга. Если подышать заранее и потом не кружится - говорит о том же.

Лучше, конечно, искать пути диагностики, а потом лечить.

Бегать дальше, дышать глубже и пить соки ещё никому не мешало.
Можно начинать прямо сейчас любому.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 07:19   #790
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Нужно ходить самостоятельно. Ставить цель и ходить. Цель нужна для пробуждения интереса.
Т.е. не сама хотьба самоцель, а например ещё один магазин. ))) Посмотреть на безделушки. )))
Летом проще у меня сбор грибов, ягод, крапивы, листьев. Сейчас только сережки ореховые. Магазины терпеть не могу. Пыталась сподвигнуть себя на проект "Москва глазами пешехода" - пешком по московским улицам, но не срослось так что со стимулом плохо.

Еж, кислородное голодание возможно, но тога бы кружилось при вертикальном положении и физической нагрузке

Мама почитала эту тему и решила мне на дом врача вызвать. Еле отбилась
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.