Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2023, 22:45   #121
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,426
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Когда Крым уплыл. Просто есть подозрение что порыв души вызван наличием калькулятора. Не уехала потому что на хрен там никому не нужна, подавать это теперь как феерическое благородство - ну такое себе.
Ну тогда будущее было не как сейчас. Теперь вам не тогда.

Так что, даже не знаю что. Ну поет и поет. За ну ладно, против ну ладно, про котиков и берёзки ну ладно.

Раз Земфира не zахотела свою букву зет соединить с общей ну вот так.

Да и не понятно во имя чего всенародное единение. Чего бы я такого делал из того что не делаю сейчас если бы больше поддерживал то что Диана поддерживает больше Земфиры, а Лепс больше чем БГ
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 23:11   #122
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,480
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Чего бы я такого делал из того что не делаю сейчас если бы больше поддерживал то что Диана поддерживает больше Земфиры, а Лепс больше чем БГ
Эххх.....лучше бы они вообще не скакали. Ну, кроме тех кто себе исходно имидж делали скачущий. Или у кого " солнце за нас" лет уже 40 как.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 08:10   #123
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,782
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А чё она там?
Дык, она опять в России.

Пытается убедить публику, что она вся такая белая и пушистая... Почему бы ей не срубить бабла...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.