Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2018, 23:36   #11
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Женьк, само собой как получится. Спасибочки!!!!!!
Ты мне, если не можешь почитать, просто полайкай всё. Там если лайки растут, то статьи чаще показывают в ленте. А из ленты уже люди сами приходят и что-то читают.
Я статью выложила сегодня ночером про то, что можно приготовить, чтобы всех накормить, когда зарплата уже кончается, а месяца впереди ещё много.. )))) Вот люди это читают, как вижу. 200 дочитываний прилетело. А остальные статьи как получается. У многих меньше даже, чем 100 просмотров. Всё упирается в показы. Кого показывают 20 000 раз в ленте, а кого, как меня, в среднем 2000 - 4000 раз. Естественно, при таких показателях, кто-то легко дочитывания наберёт, кто-то долго будет мучиться. Я, наверное, долго, я ж "счастливчик" по жизни. )))))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 12:22   #12
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
На ФБ поместил ссылку на п.10.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 13:09   #13
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
если яндекс кидает автору кэш, он сам должен зарабатывать на этом минимум в 2 -3 раза больше.

Ну чтобы покрывать издержки от авторов, которые чегой то бложат, но не заносят кэш. и еще иметь свой скромный процент, который пойдет на бонусы топам и выплаты акционерам, и на ЗП хомячкам из техподдержки, которые поддерживают, и серверные мощности.

Гипотеза - для нормального заработка в сети нужно пилить свой сайтег.

Можно нескромный вопрос - а что, коины принесли бабла в дом?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 19.04.2018 в 13:18.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 14:10   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Сейчас сижу с Лешкиной работы - с другого IP, но со своего ноута. Судя по всему на IP яндексу плевать - он меня опознал, сказал, что я уже подписана на канал
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 15:52   #15
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
скорее куки в браузере. и всякие их аналоги, которые фиг почистишь.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 01:15   #16
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Это куки, Оль. С другого браузера заходить - прокатывает. )))

Вов, я не стала покупать коины - меня Афа и брат отговорили. А Дзен-канал поднять хочется. Сайт я пока неАсиливаю. Там сильно сложнее же всё.

Рыжий Кот, спасибки. Там да - репосты считаются.

Сделала нарратив про смешные подписи и статусы и в нём сделала страничку Мозаики - с несколькими подписями наших форумчан. )))))) И реалакса, где я тоже тусуюсь. ))))

Вот нарративчик:
https://zen.yandex.ru/media/id/5abbb...96b16ef1252945



А ВОТ ЭТО МНЕ ДОСТАВИЛО. "Психическая" штуковинка. В конце он/она/оно скажет, что "главное". Ржачик. Нагло запостю ссыль:

https://zen.yandex.ru/media/id/5abbb...29a252e4838a39
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 01:48   #17
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Насчет своего сайтика - уже не обязательно, соцсетей достаточно.

Но может в дзене окажется выгоднее в смысле количества посетителей и создания имени.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 13:46   #18
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
РЕБЯТКИ, СТОП. Кто помогал, ВЫ ПОМОГЛИ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Меня монетизировали. Теперь буду в нормальном режиме выкладывать статьи. Можете больше меня не кликать - разве что если просто приходить в гости что-нибудь почитать. Я буду стараться, чтобы было интересно.
Буду больше писать теперь о чём люблю.
У меня на счету сегодня там 5 рублей!!!!!! Начало положено!!!!!! Я так радовалась этим 5 рублям, теперь потихоньку будут капать. Неделя работы - и своей, и вашей поддержки. Спасибо всем, кто помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 13:53   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Юль, ты уверена, что не надо? Рейтинг штука неустойчивая.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 14:08   #20
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Нет, они снимают с монетизации только если накосячишь. Запрещённые материалы, полный копипаст, стоп-слова, перестала развивать канал - постить минимум 1 статью в неделю и так далее. Я не собираюсь ничего нарушать. Так что без массовых кликов я просто буду зарабатывать САМА - именно то, что сама заработаю от тех, кто меня действительно будет читать. Это правильно и честно. Сколько хороших материалов сделаю, столько и получу. Но вот выйти на монетизацию - это очень сложно. Выход на монетизацию, это, к сожалению, не ХОРОШИЕ материалы, а "массовые" - юмор, кулинария, тесты, видосики - большинство аудитории не хочет напрягаться. И вот через это большинство приходится пробиваться на монетизацию. А как пробился, можно уже материалами искать именно СВОЮ аудиторию и писать для неё. И зарабатывать понемножку.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.