Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Таежными тропками
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Таежными тропками У берегов Тихого океана Персональный раздел asodax-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2011, 00:49   #11
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
О! И Мозаику трясёт?
А прикиньте как было бы, ежели бы всё было чинно, мирно и благородно.
Со скуки бы слились атседа.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 08:18   #12
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
сейчас слова закончились.. Начались действия с использованием неадминистративных провокаций и административных ресурсов.

У меня даже чувство юмора отказывает..
Удивлена,
Такие проблемы на Мозаике????????
Можь надо проще относиться к проблемам, что бы дать шанс самим себе жить без проблем?

Сорри, мой совет, конеш, не всем подойдёт.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 08:26   #13
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Мне одинаково интересны Сэнкс и Ирис, Сергей и Лара, Solo и SiberianTiger, Asodax и АндрейОK, Seevad и Ветер. Каждый по своему. В том числе и тем, что это именно противоположные пары. И несмотря на очевидные и неочевидные промашки и проступки тех и других, выраженные словами, но не действиями же.
Ну, я вцепилась, имхо крепко, в шёрсть СТ. Больше меня никто не интересует как личность.
Меня интересуют мысли, которые развиваются в темах. Я чувствую симпатию к некоторым никам. К некоторым я чувствую антипанию. Стараюсь их не замечать.

И ваще, есть - Иеро. Его забота что да как на форуме. Мне важно что я здесь нахожу зёрнышки или молоко) в общем еду))))))))))))
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 07:24   #14
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Если конфликт раздувают - значит это кому-то нужно..
Оль, а ты знаешь, что с точки зрения системного анализа, неустойчивость (разбалансированность) живых систем является источником их развития? Идеально сбалансированная живая система обречена на гибель...

Т.е. для того, чтобы живая система развивалась, в ней должен быть элемент диссонанса.

Цитата:
Как ни странно, но я этого человека вычислить не могу
Значит это свободная ниша (социальная роль), которая блуждает от ника к нику, от ситуации к ситуации и раз она есть, значит она нужна форуму (для его развития).

И не забывай о двух вещах:
1. Оппозиционная позиция является одним из лучших ресурсных состояний личности.
2. Эффект поляризации мнений: открытая дискуссия не приводит к консенсусу. Она дает противоположный эффект - поляризация мнений (стороны укрепляются в своей позиции и убеждаются в своей правоте).
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:57   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Т.е. для того, чтобы живая система развивалась, в ней должен быть элемент диссонанса.
Главное, чтобы не было резонанса.

Все хорошо в теории, но когда реально переживают и уходят с форума конкретные люди - мне жалко
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:29   #16
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК
Более того, я утверждаю, что любая суверенная элита заведомо чиста перед ею же созданными законами. Потому что в них обязательно прописано, что элита может использовать незаконные методы.
Так вот откуда у "профилактических банов" ноги растут
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 07:04   #17
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Глубоко копает Асодакс ...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 14:25   #18
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Если конфликт раздувают - значит это кому-то нужно..

Как ни странно, но я этого человека вычислить не могу
А если конфликт замалчиват, не обращают внимание, это тоже кому то нужно???тооо....можешь вычеслить такого человека?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 14:41   #19
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Все хорошо в теории, но когда реально переживают и уходят с форума конкретные люди - мне жалко
А это из-за двойственности позиции как я предполагаю...вот к примеру тот же Серж (как модер он просто обязан создавать комфортные условия для дисскуссий на форуме, но вверх берут личные амбиции, пристарастия, предпочтения...и вместо того, что б создавать "ДЛЯ"...Серж создаёт "ОТ" аргументируя это личным модерским комфортом)...ну на сошлись они в каких то дискуссиях, мнениях, вопросах с Ирис...от этого сложилось некое впечатление о собеседнике, как с одной так и с другой стороны...пошли некие санкции от админа как я предполагаю...админ, модер может это вполне устроить...по мне тк это повышенное внимание, которое может и льстить...но многие этого внимания не выдерживают и уходят...так ушла Аусма, Алискана, Губернатор и многие другие...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 16:45   #20
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Два часа назад пал Гарминон - последний оплот думающих папоротников.
Причем, взят был обманом!!!!
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конфликты, модерирование, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.