Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2012, 02:50   #11
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
а что иначе не понятно в каком разделе пишешь и в какой теме?
Я смотрю "Новые сообщения" и реагирую на знакомые или интересные названия тем. В каком они находятся разделе - не смотрю и не запоминаю. Если потом приходится искать тему по разделам - теряюсь.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 03:13   #12
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Сказать участникам: "Не нравится вам какой-то раздел - не читайте".

Во всем остальном - оставить как было. Крепкие соленые слова - в САД или в личные разделы, игры к играм, политику к политике. И вообще одному и тому же человеку сегодня может хотеться в политике поругаться, а завтра его будет от этого с души воротить. Тема о миссии форума тоже есть и кому-то она важна.

Названия у разделов есть, все люди грамотные, в чем проблемы-то? В жизни тоже одни любят музей, другие театр, третьи стадион, четвертые кроссворды. И что? Радоваться надо, что на Мозаике разнообразие. Значит, живая.

И вообще - "Если все шагают в ногу, мост обрушивается" (с).
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 03:50   #13
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Названия у разделов есть, все люди грамотные, в чем проблемы-то?
Вот я сейчас щелкнул по теме "смотреть непрочитанные сообщения". У меня на экране нет названия раздела. Для того, чтобы его посмотреть, мне надо совершить дополнительное действие: отмотать вверх до упора, а потом вернуться обратно. А чтобы освежить в памяти дополнительные правила раздела - и того больше. Если тебе наплевать на мои неудобства, то мне на твои - тоже.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 04:00   #14
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А я жаловалась на какие-то свои неудобства? Не припомню. Был задан вопрос - я высказала свое мнение.

Если в каком-то разделе отдельные правила - их можно вывесить наверху.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 04:12   #15
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Ну отчасти Крысолов прав. Действительно щёлкая по теме можешь не заметить в каком разделе оказался. Но когда уже оказался, перевести взгляд наверх и увидеть название раздела легко.
А сейчас мы, кстати, находимся в разделе Игры и задачи и тема ему явно не соответствует, начиная со старт-поста.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 04:20   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Разве это не задача? Почему бы не решить её в игровом стиле? В конце концов и у преферанса и у дурака есть свои правила. И редко кто-то играет в дурака по правилам покера.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 04:44   #17
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Ну, для начала всех игроков позвать. В том числе и хлопнувших и смывшихся. И спросить их, что сделать, чтобы им было комфортно и они больше так не поступали. Глядишь, и решат в игровом стиле. Ведь смотавшиеся - самые лучшие игроки, им и карты в руки.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 05:06   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Это уже было и с Лисой и с Горынычем. Позиция из ничем не отличается от позиции Аспирина, которую тут очень сильно критиковали. "Если играть, то только по моим правилам. Иначе я не играю". А чуть что не так - Лиса грохает свои темы и посты и гордо уходит. Пылая благородным гневом. Горыныч жаждет мести, а не взаимопонимания (о чем говорит вполне открыто)

А ВСЕХ игроков позвать нереально - МФ живой организм со сменным составом.

Так что предлагаю решать проблему теми силами, которые сейчас есть в наличии. Ну или в очередной раз оставить как было.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 06:01   #19
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Ну, если Лиса с Горынычем в твоих глазах такие-сякие - тогда тебя должен радовать их уход. В чем задача-то? Доказать оставшимся, что они нехорошие? Если так - в решении такой задачи я, пожалуй, участвовать не буду.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 06:06   #20
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Горыныч жаждет мести, а не взаимопонимания (о чем говорит вполне открыто)
Оль, доказательства в студию. Иначе мне придется подумать, что ты врёшь. Я с ним общаюсь, как ты знаешь, достаточно плотно и вне форума. И про его мысли-чуйства-планы по поводу форума все знаю. Он в открытую говорит, что Аспирин и ты плохо модерите. Тут наши с ним позиции совпадают не полностью.
Про месть - мне ничего не известно. Известно, что он взял тайм-аут еще и по личным-рабочим причинам. Срач его отвлекает.
Засим, всё. Извините. Вырвалось.
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.