Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2020, 08:36   #11
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Не для всех. Но леди разные бывают. Некоторые говорят как есть.
Что-то мне подсказывает, что честный никому не нужен.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 10:45   #12
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Честный вариант из предложенных всегда один - Иди отсюда! У меня есть лучше. Мне глубоко лично всегда приятен именно этот вариант. Приятно сознавать, что всё-таки есть люди которые намного лучше тебя. И подарить меня пославшему всю лучшесть. Шесть лучей сравнения....

Ирине спасибо, надо сказать. Может быть Гром, может быть мне. Может быть обоим. Может быть всем. А то лучи были классные.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 11:01   #13
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
При́нцип Пи́тера — положение, выдвинутое и обоснованное в одноимённой книге Лоуренсом Питером. Формулировка: «В иерархической системе каждый индивидуум имеет тенденцию подняться до уровня своей некомпетентности».
Следствие Принципа Питера(ПП): когда его пытались выдвинуть на административную должность в университете он проявил некомпетентность просто: достал увеличительное стекло из кармана и прикурил от него сигарету. Когда через некоторое время попытки сделать его администратором возобновились - он поставил свою машину на стоянке на место декана))
Но ПП в личностных отношениях - оч сомнительно! Там же психосоматика!! Не поймуть!!!
Интересный взгляд на ПП, с расширенными границами применимости. Получается что слаборазвитые черты характера как хитрость и коварство и будут тем уровнем некомпетенции. Ок, зачёт. Слишком сложно таким способом заботиться о психическом здоровье того, кого хочешь отправить в отставку. Особенно если отношения строились на доверии.

Тутгром, тогда честно вывалить всё как есть. О собственной психике тоже надо позаботиться, нагрузка на нее и так немалая.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 11:15   #14
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Ну видишь, пославший, в этом случае, осознав лучшесть лучшего может испытать радость или сожаление от своего выбора. Посылаемый в этом случае хотя бы избавлен от этого. Он поступил так, как для него сложились обстоятельства и понимает то, что он в этих обстоятельствах и состоянии души не мог поступить по другому.
Всегда нужна честность взаимотношений, а когда она прикрывается легендой о насилии, как в случае с банами и отстранениями от тем, или легендой о соблазнах, или легендой о поиске и нахождении лучшего другого - это бесчестие писателей легенд.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 11:33   #15
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Ну видишь, пославший, в этом случае, осознав лучшесть лучшего может испытать радость или сожаление от своего выбора. Посылаемый в этом случае хотя бы избавлен от этого. Он поступил так, как для него сложились обстоятельства и понимает то, что он в этих обстоятельствах и состоянии души не мог поступить по другому.
Вот именно. Ещё не дошла до этого вывода, а ты опередил. Не всем посылающим кого-либо понравится оказаться в этой роли. Чаще всего это неприятно. Потому что берёшь ответственность за своё решение, и если что пойдёт не так, свалить будет ненакого.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 12:06   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,463
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Ну мы же заботимся об психологическом состоянии остающегося
Ты действительно считаешь, что грубость и унижение способствуют хорошему психологическому состоянию?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 12:14   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,463
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение

Как у него пройдёт горевание при обрыве.
Тяжело проходит. Но вот само расставание или необходимость менять привычный уклад жизни я не знаю.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 12:15   #18
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Вот именно. о.
Обоюдоостро, не замечаешь? Таким мечом лучше бить через себя. А то он тебя обраткой пристукнет.
Я знаю о таких вещах.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 12:18   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,463
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
честный
А кто его знает какой честный. Мне кажется, что она и сама не знает.
Потому что реально устала от отношений (как по объективным, так и по субъективным причинам), потому что чел хочет детей, а она к этому не готова (хотя вроде как пора бы), потому что третий тоже присутствует и достаточно умело манипулирует демонстрируя заботу и внимание.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 12:21   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,463
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Тутгром, тогда честно вывалить всё как есть. О собственной психике тоже надо позаботиться, нагрузка на нее и так немалая.
Тут я в качестве буфера. В том плане, что она сама ничего объяснять не хочет "я устала, я ухожу", поэтому вопросы задаются мне. Я не очень понимаю, что происходит на самом деле (помятуя прошлый её финт ушами с предыдущим "партнером"), поэтому могу выдать любую версию.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.