Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2009, 22:15   #1
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Секс на первом свидании

Хотелось бы поговорить о сексе на 1 свидании
Скажу так... Я как первый раз переспала на 1 свидани... да это даже и свидание было вовсе.. Это был мой отпуск, который я планировала провести с одним и с НИМ же открыть двери в новую жизнь... какая я тогда наивная была )))) когда договаривалась о сексе )))).. Да и вообще о чем я могла говорить с ним, когда и сама не понимала о чем надо говорить, каждый раз смущаясь... И вообще думала разговоры о сексе не для меня...

Но потом так все случилось, что двери открыл мне другой ))) прям сразу же после 6 часов знакомства. Ну у меня тогда вообще крышу снесло, когда он дотронулся до моих ног... а может я уже готова была до этого еще, ну договаривалась как никак с другим.... гы гы гы этот договор у меня обломился потом.. а что мне надо было делать, я же все таки решилась уже ... отступать было некуда.

А потом он мне сказал одну вещь, которую я никак не могу забыть – «Все мужики подонки и я тоже подонок и хотят сперва только одного... но ты очень хорошая и ноги сразу не раздвигай »... Блин он мне Америку не открыл... отношений у нас с ним не было по определенным причинам... хотя в нем я до сих пор вижу свою вторую половину (это я как раз поняла еще и потом тоже)... но я его не послушалась – ни во 2-й раз, ни в потом тоже

А потом началось самое интересное, чего я меньше всего ожидала..
Еще отнлошения например толком не начинались, еще мало знали друг друга... ну захотелось )))
А что тут такого, думала я.... зачем мне терять время на свидания ... И потом – отношения складываются после постели, а не до... то, что до – разламываются после постели.
И вообще, секс для здоровья, при условии, что двое молодых людей симпатизируют друг другу, никому еще не вредил. Да уж, не повредил он мне конечно.. только почему после каждого раза я приезжала домой какая-то то ли расстроенная, то ли неудовлетворенная, то ли еще что-то. Но скажу, что я ни в кого из них не была влюблена... Ну вот так, первый блин комом всегда, только вот мне потом не хотелось давать шанса ни им, ни себе.. Вообще даже потом не то что видеть, разговаривать больше с ними не хотелось.
И отношения я например уже с ними не хочу продолжать, ведь что-то мне могло не понравиться... какие-то моменты.. И я уже смотрю на него потом по-другому... И даже просто так для секса для здоровья тоже встречаться не хотелось уже. Надо нового искать было.. не ну я не искала, это я так образно говорю. А потом опять 25, одни и те же грабли


А вот те, с кем не было секса сразу, еще как-то «держишься на плову» ))))) А вот вдруг потом тоже меня так климанет, ну и зачем я тоже теряю время.

Короче я запуталась совсем....
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 22:38   #2
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
bumble bee
А какие отношения были между матерью и отцом в твоей семье? И еще, что тебе говорили родители о создании семьи и поиске своей половинки?
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 22:49   #3
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
bumble bee
А какие отношения были между матерью и отцом в твоей семье?
Нормальные отношения, обычная семья была, любили друг друга... Папа умер 3 года назад, а мама сейчас одна, никого больше не хочет.

Цитата:
И еще, что тебе говорили родители о создании семьи и поиске своей половинки?
Но сексуального воспитания у меня не было, они со мной на такие темы не говорили... наверно стеснялись .. Но мама всегда говорила, что секс важен и нужен... А так как запретов у меня не было на эту тему, то я особо и не спешила никуда . Знаю что всегда переживали, что я ни с кем не встречалась... Просто говорили о том, что не настало мое время, значит все что было не мое...
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:21   #4
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
bumble bee
Цитата:
Но сексуального воспитания у меня не было
Оно мало у кого было. Но какие-то представления о том, какая у меня будет семья, есть даже у детей.

Цитата:
Но знаю что всегда переживали, что я ни с кем не встречалась
Т.е. они хотят, чтобы ты встречалась. Примерно с какого возраста они начали переживать о твоей личной жизни?
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:46   #5
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Т.е. они хотят, чтобы ты встречалась. Примерно с какого возраста они начали переживать о твоей личной жизни?
еще когда училась в университете, мама говорила - ну что ты сидишь, пошла бы погуляла. А я гуляла, только сама или с друзьями.. Я ей рассказывала, не все конечно , просто рассказываал о мальчиках, кому нравлюсь... А первый первый вопсро у нее сразу был - где учится и кто у него родители.. Ей важно было, чтобы это был хороший мальчик... А мне не нравились хорошие мальчики. Конечно же я ей всего недоговаривала, что по уши была влюблена в какого-нибудь bad boy. Я бы все равно ее не послушлась и не переубедила ее... так что это бесполезно.

Ну а потом пошло поехало, сейчас мне 26, а она очень переживает почему я никак не могу выйти замуж. У нее такая точка зрения - раз у меня не получается влюбиться, то тогда нужно обратить внимание на других, обычных.. и что человека нужно очень хорошо узнать, притереться к нему, привыкнуть... вот тогда типа и появиться любовь.
Пугает тем, что если я сейчас не одумаюсь, то после 30 я буду старая уже и никому не буду нужна

И привыкать я ни к кому не собираюсь.. ну и что что он хороший.. Мне вот так надо - я должна сама влюбиться, мне он должен сразу понравиться..
Если совсем правду говорить, то мне нравиться сразу несколько... хмм..... с кем бы мне хотелось заняться сексом..
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 10:12   #6
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Да-с, Марина.. умеешь.. ты смутить правильных братанов не-сестринской любовью... к деталям.. Рассказала бы свои проблемы-задачи по-марксистки.. почему верхи не могут а низы не хотят.. А ты типа 2 года язык изучаю.. Кто за это платит и в чём тут классовый марксисткий подход? Вот мужики и сумлеваются на кого ты работаешь.. Кстати, вот ты часто пишешь Училась в универе - где, на кого, зачем? Ну и чтоб успокоить тех кто в теме - от компьютерных вирусов - предохраняешься ли?
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 12:24   #7
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Моя сестра очень переживала за свою дочку (мою племянницу), ккак бы та не выскочила замуж раньше времени. Поэтому до 24 лет "гулять" было рано. Потом она начала переживать, как бы дочка не осталась "старой девой". Поэтому после 24 племянницу активно погнали на свидания. Но там всегда была установка на "создание семьи", а не просто "секс для удовольствия"


Мне кажется, что вариант "постель не повод для знакомства" - вполне жизнеспособен. Вот тоолько долгосрочные отношения при таком подходе бывают редко. Но ты пока замуж и не стремишься, я правильно поняла?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 12:32   #8
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Оль, ты зачем пугаешь девушку?

Долгосрочные отношения могут начаться как с "гулялок-обнималок", так и с "бешеного секса-страсти"... Я в этом деле за естественность и за интуитивную спонтанность.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 12:36   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я не пугаю. Я как раз предлагаю "погулять", а потом уже и про семью подумать, если захочется. Хотя, чем дальше, тем более сомнительным выглядит институт брака.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 12:38   #10
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Если называть браком "зарегистрированные в гражданском порядке отношения". Совместное проживание это еще не брак, я так думаю...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.