Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2015, 18:40   #111
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Хочу рассказать об ещё одной программе Алика, которая мне тоже давно нравится. Называется «Мистическое сердце», послушать о чём она и с чего начинается можно тут http://alikmullahmetov.ru/?s=мистическое+сердце
Тренировкой по курсу «мистическое сердце» в мае Алик завершил учебный год «гимнастики по выходным», но я с ней познакомилась немного ранее, случайно увидев материал в блоге, собственно поэтому и знаю как выглядит полный курс, и какой от него эффект.

Кому будет интересно: людям, которые любят иногда медитировать, но не хотят вляпываться в религиозно-эзотерические системы; людям, которые периодически испытывают спутанность мыслей и не могут разобраться в собственных ощущениях; людям, которые хотели бы улучшить свою чувствительность, лучше понять себя и своих близких.

Несколько простых ментальных упражнений , формирующих целостность тела и психики. Формирующих постепенно, вследствие чего программа не конфликтует вообще ни с какими вашими тренировками , какого бы свойства они ни были, и каким-то парадоксальным образом собственная центрированность помогает начать более целостно воспринимать других людей.

Мне чем нравятся упражнения которые Алик придумывает – они незаметно и ненавязчиво помогают отполировать те навыки, которые я стараюсь нарабатывать. Причём это много чего касается – и концентрации на работе, и единоборств во всех их проявлениях.
Из приколов, которые случились лично со мной - для меня стали более предсказуемы партнёры по тренировкам, действительно появилось ощущения, что я "чувствую" человека, очевидно это та самая гармония, о которой любят говорить айкидоки.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 09.06.2015 в 19:05.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 19:00   #112
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
.... не открылось
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 19:07   #113
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Несколько раз попробовала переделать, не получается рабочей ссылки, не знаю почему. В поиске блога забей "мистическое сердце", там описание. Или так:

__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 19:25   #114
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Фильм для улучшения зрения!
Не знаю,туда или не туда вложил..если че,то сносите!))
Но фильм интересный!...

__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 21:48   #115
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
О, какая тема всплыла.... и про мистическое сердце тоже хотел посмотреть, а тогда значит не уследил что можно. Ну ладно, всему свое время.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 22:01   #116
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Фильм не плохой - глаза хорошо отдохнули!)
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 22:18   #117
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Несколько раз попробовала переделать, не получается рабочей ссылки, не знаю почему. В поиске блога забей "мистическое сердце", там описание. Или так:

А он не говорил, откуда выросло? Я прослушал первый день... Практика.... Смутило что три 4 надо с кем то, ну ладно, до этого ещё дожить надо.... Интересно, а в нижнем дантяне, ничего такого не живёт? У нас больше с нижним.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 00:40   #118
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А он не говорил, откуда выросло? Я прослушал первый день... Практика.... Смутило что три 4 надо с кем то, ну ладно, до этого ещё дожить надо.... Интересно, а в нижнем дантяне, ничего такого не живёт? У нас больше с нижним.
По моему говорил, но за давностью лет забыла.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторские системы, алик муллахметов, единоборства, здоровье, психотренинг, цигун

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.