Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2016, 20:53   #41
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
я тоже к привлекательным консультанткам пристаю
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 21:23   #42
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,449
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Был у меня один на консультации один такой. Рассказывая о своей "трагической" (в кавычках - потому что трагической она была только в его глазах, а так скорее - трагикомической, если знать подробности) любви к молодой содержанке (он был женат)
Слушай, вот у тебя клиент, зажиточный, да? Может быть ещё были сходные. Такой вопрос: как думаешь, богатые люди склонны писать эдакие вот повествования в интернет?
Почему спрашиваю: у меня были две клиентессы из содержанок при богатых папиках. Папики их настолько пасли, что аж инструктора по йоге сами подбирали - строго женского пола, без склонности потрепаться про всемужикикозлы. Ну так я крайне плохо представляю этих папиков, понтующихся таким образом, и тем паче - в инетах.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 21:33   #43
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Слушай, вот у тебя клиент, зажиточный, да? Может быть ещё были сходные. Такой вопрос: как думаешь, богатые люди склонны писать эдакие вот повествования в интернет?
Почему спрашиваю: у меня были две клиентессы из содержанок при богатых папиках. Папики их настолько пасли, что аж инструктора по йоге сами подбирали - строго женского пола, без склонности потрепаться про всемужикикозлы. Ну так я крайне плохо представляю этих папиков, понтующихся таким образом, и тем паче - в инетах.
Ну..в общем да, я тоже. У меня вообще-то те, которые в похожих ситуациях - они вообще не ходоки в инет были, насколько я знаю. А уж тем более писать подобные опусы....Я ж написала в своем первом ответе - болтун А богатые люди, если они за проблему это считают, к когнитивному тераписту идут за консультацией.. Ну неужели они будут эту свою проблему вот так обнародовать?...
Да даже та девочка, с двумя отмененными свадьбами - она про свои такие проблемы в ФБ не писала ничего. Я с ней в связи, кстати, до сих пор. Из-за её мамы, мы с ней дружим) Она кажется наконец-то замуж выходит. И не за богатого, а по любви. Со слов мамы)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 21:51   #44
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Это в истории не "папик". Он же подсчитал, что ему 30 - 40 тыщ для совместного бытия с этой деушкой уже много. У "папиков" ещё плюс ноль, а то и два в конце этой суммы погоду делают, другие финансы и другие масштабы.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 21:54   #45
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Это в истории не "папик". Он же подсчитал, что ему 30 - 40 тыщ для совместного бытия с этой деушкой уже много. У "папиков" ещё плюс ноль, а то и два в конце этой суммы погоду делают, другие финансы и другие масштабы.
Мари, всё равно болтун, даже если всё абсолютно реально.
Тут не жадность, тут нарциссизм) Причем с обоих сторон, по моему)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 22:04   #46
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Писал то наверняка не герой истории, а профессиональный копирайтер для глянцевого журнала. Опознаваемый стиль...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 22:13   #47
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,222
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
хмык
на zadolba.li сходи
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 01:30   #48
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
По-моему один из над-вопросов (в контекстах данной темы) может звучать так:

Какие ожидания мужчины в отношениях можно назвать реалистичными, если женщину в этих отношениях он воспринимает как средство или инструмент?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 05:54   #49
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
По-моему один из над-вопросов (в контекстах данной темы) может звучать так:

Какие ожидания мужчины в отношениях можно назвать реалистичными, если женщину в этих отношениях он воспринимает как средство или инструмент?
А женщина как мужчину воспринимает? А?
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 12:02   #50
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,449
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
По-моему один из над-вопросов (в контекстах данной темы) может звучать так:

Какие ожидания мужчины в отношениях можно назвать реалистичными, если женщину в этих отношениях он воспринимает как средство или инструмент?
Так это же от массы вещей зависит. Выше писала что были две клиентессы из содержанок, там у мужчин по отношению к ним были весьма развесистые ожидания, и эти ожидания были абсолютно реалистичны, потому что женщин всё устраивало. Для оценки развесистости, могу сказать что если бы мой парень 1/30 от этого потребовал, я б поинтересовалась "с какого дуба упал?".
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.