Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2020, 23:24   #81
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Tигр Амур Посмотреть сообщение
Какая интересная у людей жизнь! Я тоже так хочу!
Заведи тему про кей-поп, начни восхищаться этой музыкой и огребешь от местного бомонда все искомые прелести жизни...
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 23:27   #82
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
есть счётчик просмотров и счётчик ответов в теме. второй равен количеству сообщений минус один. который ты смотришь?
Я сразу на два и смотрела. Вряд ли они при своем нормальном функционировании показывают настолько синхронные показатели.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 23:30   #83
Песец
Бежит, орёт....
 
Аватар для Песец
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 26
Песец обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Заведи тему про кей-поп, начни восхищаться этой музыкой и огребешь от местного бомонда все искомые прелести жизни...
Я люблю группу "Отава Ё " мне будет сложно про кей-поп писать, тем более что-то новое
__________________
I’ll be back
Песец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 23:41   #84
Песец
Бежит, орёт....
 
Аватар для Песец
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 26
Песец обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Заведи тему про кей-поп, начни восхищаться этой музыкой и огребешь от местного бомонда все искомые прелести жизни...
Кстати про кей и про поп. Вот есть такой актёр\певец Ли Сын Ги. Кто такой Ги, и почему Ли -его сын?
__________________
I’ll be back
Песец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 00:20   #85
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Tигр Амур Посмотреть сообщение
Кстати про кей и про поп. Вот есть такой актёр\певец Ли Сын Ги. Кто такой Ги, и почему Ли -его сын?
Вот был такой революционер Владимир Ленин. Кто такая Лена и почему он её?
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 00:28   #86
Песец
Бежит, орёт....
 
Аватар для Песец
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 26
Песец обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Вот был такой революционер Владимир Ленин. Кто такая Лена и почему он её?
Ну, это же просто. Ленин, от реки Лены. Как вот казаки - Задунайские, Запорожские, по именам рек.
__________________
I’ll be back
Песец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 05:28   #87
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,102
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Tигр Амур Посмотреть сообщение
Кстати про кей и про поп. Вот есть такой актёр\певец Ли Сын Ги. Кто такой Ги, и почему Ли -его сын?
Нет, ну я что-то понимаю. С вероятностью 💯 в% писатель всего знает английское слово лисн, с той же вероятностью он знает слово Гуру.
Общающиеся люди понимают друг друга, поскольку Ленин это гуру.

Они обсуждают то, что когда человек с такими лингвистическими способностями занимается рекламой на транспорте это слишком жирно, это всё равно что жрать черную икру тарелками, каждый день.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 07:35   #88
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Давно хотела спросить топикстартера, что сподвигло на создание, а затем на ведение темы про направление в искусстве, которое не находит поддержки среди местного населения. Что?
Ладно бы была кучка разделяющих интерес, но ведь большинству (местных) либо плевать, либо противно. Так зачем здесь? Почему не пойти с такой темой на сайт или форум единомышленников, где можно РАЗГОВАРИВАТЬ об этом, а не просто плодить раздражающий большинство остальных контент?
Назло что ли)? Или подростковый бунт, переживаемый в зрелые годы? Или из остальных мест погнали? Или там контингент поклонников совсем сопливый? Или бесплатная площадка, с которой почему-то не удаляют, а значит, можно попользоваться?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Старый 01.10.2020, 08:55   #89
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Давно хотела спросить топикстартера, что сподвигло на создание, а затем на ведение темы про направление в искусстве, которое не находит поддержки среди местного населения. Что?
Ладно бы была кучка разделяющих интерес, но ведь большинству (местных) либо плевать, либо противно. Так зачем здесь? Почему не пойти с такой темой на сайт или форум единомышленников, где можно РАЗГОВАРИВАТЬ об этом, а не просто плодить раздражающий большинство остальных контент?
Назло что ли)? Или подростковый бунт, переживаемый в зрелые годы? Или из остальных мест погнали? Или там контингент поклонников совсем сопливый? Или бесплатная площадка, с которой почему-то не удаляют, а значит, можно попользоваться?
Странно, что Вам даже не пришло в голову предположить и озвучить очевидные для меня причины: быть собой, делясь своими эмоциями и интересами, не подстраиваясь под хотелки других; создавать комфортную для меня среду существования на форуме; использовать тему как блокнот для записей/дневник наблюдений за происходящим на мировом музыкальном поприще, не сводя все к таким задачам темы как "поговорить об этом" или порадовать местных приятным для них контентом...
Что Вам помешало это предположить? Проекции? Негативное отношение ко мне?

Последний раз редактировалось Если бы; 01.10.2020 в 09:02.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 09:06   #90
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Давно хотела спросить топикстартера, что сподвигло на создание, а затем на ведение темы про направление в искусстве, которое не находит поддержки среди местного населения. Что?
Ладно бы была кучка разделяющих интерес, но ведь большинству (местных) либо плевать, либо противно. Так зачем здесь? Почему не пойти с такой темой на сайт или форум единомышленников, где можно РАЗГОВАРИВАТЬ об этом, а не просто плодить раздражающий большинство остальных контент?
Назло что ли)? Или подростковый бунт, переживаемый в зрелые годы? Или из остальных мест погнали? Или там контингент поклонников совсем сопливый? Или бесплатная площадка, с которой почему-то не удаляют, а значит, можно попользоваться?
А почему бы и нет, собственно. Местные вообще не все поддерживают. А практику удалёния лично я не одобряю.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.