Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2014, 18:34   #21
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
В общем, нормальный - это такой, как я.
Для начала. Потом на них навешиваются ярлыки:
Короче, ведьмы.
Хорошо, если ввести другое определение: обычные женщины и не обычные, это не так жестко звучит?))

Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
ПН, а как-бы ты определила нормальную женщину (особенно с учётом того, что различных вариантов нормы таки много и зачастую эти варианты нормы противоречат друг-другу)?
Обычно норма имеет некий интервал от нижней границы до верхней.))

(ИМХО):Хотеть выйти замуж и нарожать детей, и так же не хотеть этого - это одинаково нормально.
Но (утрированно) хотеть выйти замуж двадцать раз и нарожать сто детей... Прямо скажем не обычно...))
А считать это нормальным или нет - вопрос философии.))

Поэтому:
Цитата:
Все эти маньячки, фетишистки, эксгибиционистки и т.п.
это условное определение некоей ненормальности или необычности
в поведении женщины в моём понимании.))
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...

Последний раз редактировалось Планета N; 01.07.2014 в 18:54.
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 19:00   #22
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
ПН, так ненормальности или таки необычности?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 19:02   #23
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Планета N Посмотреть сообщение
Хорошо, если ввести другое определение: обычные женщины и не обычные, это не так жестко звучит?))
Необычные, удивительные, яркие, выдающиеся, исключительные, уникальные, захватывающие, манящие... Хорошо звучит. Мне нравится больше, чем "серая мышь" или "кошелка".



Цитата:

это условное определение некоей ненормальности или необычности
в поведении женщины в моём понимании.))
Если для тебя ненормальность=необычность - это говорит лишь о тебе.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 21:40   #24
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
ПН, так ненормальности или таки необычности?
О ненормальной необычности.))

Я тоже не поняла, так речь о:
а) лесбиянки.
б) асексуалки.
в) чайлдфришницы.
г) карьероголички. и т.п.
или о:
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Необычные, удивительные, яркие, выдающиеся, исключительные, уникальные, захватывающие, манящие...


Цитата:
Если для тебя ненормальность=необычность - это говорит лишь о тебе.
Обо мне как о "серой мыши" или "кошелке".

Выходит, что для тебя лесбиянки, асексуалки, чайлдфришницы, карьероголички и т.д. = необычные, удивительные, яркие, выдающиеся, исключительные, уникальные, захватывающие, манящие?

Тебя почему-то задело, что в их адрес прозвучало слово "ненормальность".

И что, лесбиянка или асексуалака не может быть "серой мышью" или "кошелкой"?

Если речь идет о том "что хочет женщина", то каждая женщина хочет то, что диктует ей собственная личность на том этапе жизни, на котором она находится, и многогранный мир, который ее окружает. Всё меняется.))
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 21:52   #25
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Для меня речь идет о женщинах, которые не хотят замуж за любого мужчину, лишь бы замуж. А если остальные для кого-то - ненормальные... ну, сталбыть, для него (или для нее) это так. Интерпретирует понятие "необычность" каждый в соответствии со своими мультиками. У одних ассоциации - "Необычные - это ненормальные", у других - как у меня. Мультики-то разные, о чем спорить, в ноосфере всем мультикам есть место.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 22:21   #26
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Сформулируем иначе - женщина хочет иметь мужчину с определённым набором опций, желательно в браке.
Для меня с этим вопросом всё ясно, и как бы Рассудок не пытался пробить стену, воздвигнутую природой, он не сможет это сделать никогда.
Гораздо интереснее вопрос - Чего хочет мужчина? Лично я не знаю.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 22:39   #27
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Гораздо интереснее вопрос - Чего хочет мужчина?
Ну прям интереснее. Это вообще неважно.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 22:56   #28
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Ну прям интереснее. Это вообще неважно.
Вот в этом ответе суть бытия. Неважно что хочет мужчина,за него хочет женщина и это основа основ.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 23:19   #29
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Для меня речь идет о женщинах, которые не хотят замуж за любого мужчину, лишь бы замуж.


Цитата:
Интерпретирует понятие "необычность" каждый в соответствии со своими мультиками. У одних ассоциации - "Необычные - это ненормальные", у других - как у меня. Мультики-то разные, о чем спорить, в ноосфере всем мультикам есть место.
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 00:03   #30
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Вот в этом ответе суть бытия. Неважно что хочет мужчина,за него хочет женщина и это основа основ.
Мне показалось, что это скорее о богомолах или пауках. Но бывает и такая жизнь, наверное.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
желание, мотив

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.