Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии > Аватар для...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аватар для... В этом разделе на определенных условиях подбираются аватары для некоторых участников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2010, 22:16   #1
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Радость Хроника (пикирующего бомбардировщика)

Суть игры:
1. выбирается форумчанин (1 штука), которому подбираем аватары.
2. желающие подбирают этому форумчанину авы по своим ассоциациям и отсылают их в личку ведущему игры, например Мари, не обязательно мне, в течением скажем 3-4 дней
3. эти авы вывешиваются в теме анонимно под номерами с голосованием
4. все голосуют за ту авку, которая больше всего подходит этому форумчанину (за свою голосовать нельзя)
5. через некоторое время (например, та же неделя) подводится итог: раскрываются карты, кто какую аватарку прислал, а победившая аватарка должна быть надета и носима тем, кому подбиралась, скажем, хотя бы 3 дня
6. а тот, кому подбиралось это всё, делает вывод о том, каким его видят люди и порлучает целый комплект авок на память)
7. тот, чья ава победила, становится объектом подбора в следующем заходе.


!
Аватарки смотреть в визуальном разделе (если кому интересно)


__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось Tytgrom; 16.03.2011 в 14:35.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:28   #2
alba
Местный
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 271
alba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цвета
А каким образом выбирать 1-го человека для игры?
alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:36   #3
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
А каким образом выбирать 1-го человека для игры?
Вот тебя и выберем 1-ым человеком для игры! Решено!
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:43   #4
alba
Местный
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 271
alba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Вот тебя и выберем 1-ым человеком для игры! Решено!
Я вряд ли подхожу надо кого-нить более известного в форумских кругах...например...тебя!!!!!!!!
alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:52   #5
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
Я вряд ли подхожу надо кого-нить более известного в форумских кругах...например...тебя!!!!!!!!
В форумских кругах или в форумском круге на мозаике?

Но и ты очень даже подходишь, про каждого каждый может что-то сказать.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 01:15   #6
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Ну че вы бодаетесь как дети малые? Я стриничкой выше сам на обаватаривание напрашивался... Если конечно сообщество не против... Я даже торжественно обещаю выбранную аватару как минимум 3 дня поносить ... потом уж как нить грехи заглажу...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 08:17   #7
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
А как бы довести до сведения окружающих, кто не читает эту тему, что подбираем аватар для СОЛО (и правила - что анонимно)?
Соло, действительно, первый вызвался, пусть. Но чтобы не мы втроём только ему аватарки подбирали. надо промоакцию. Как они тут делаются? объявления в смысле
А из желающих присылайте мне в личку аватарки для Соло.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 11:22   #8
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ок, поищу, что у меня есть. Но это может быть завтра-послезавтра, потому как сегодня день полностью выпадает, завтра частично - праздники. Мало людей в сети.

__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 00:21   #9
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Ну эта ... Мне уж практически не терпится...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 07:39   #10
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Товарисчи!!!
Играем в "Аватар для СОЛО".
Суть игры в посте №10.
Имеются уже первые участники!
Аватарки принимаются до 10(включительно) числа мною в личку!
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.