Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2017, 13:26   #51
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Curiosus Посмотреть сообщение
Этот вопрос надо спросить у ПростоОля.

Какое материальное состояние у отца мальчика? В состоянии ли он нанимать домработниц которые будут заниматься стиркой и готовкой - заниматься рутинной работой?
Если да, был бы отличный вариант для всех. Особенно для сына.
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:26   #52
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А с обязанностью родить может справиться суррогатная мать.... и что?
Может конечно, но может ли суррогатная мать дать ребёнку любовь, заботу и воспитание?

Я считаю, ребёнок должен быть там где он получит максимальное развитие и любовь, а не там где действует прихоть.
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:34   #53
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Если да, был бы отличный вариант для всех. Особенно для сына.
А ПростоОлю об этом не надо спросить? Был бы это отличный вариант для нее. Что то я сомневаюсь. По моему, не отличный.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:36   #54
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Curiosus Посмотреть сообщение
Может конечно, но может ли суррогатная мать дать ребёнку любовь, заботу и воспитание?

Я считаю, ребёнок должен быть там где он получит максимальное развитие и любовь, а не там где действует прихоть.
Вопросом на вопрос, а может ли родная мать дать тот максимум любви если у неё ещё есть ребёнок от другого мужика? Не может ли это в будущем напротив сыграть мальчику плохую службу такой "заботы"
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:38   #55
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Curiosus Посмотреть сообщение
Может конечно, но может ли суррогатная мать дать ребёнку любовь, заботу и воспитание?

Я считаю, ребёнок должен быть там где он получит максимальное развитие и любовь, а не там где действует прихоть.
Круто конечно, но заранее этого никак нельзя знать - где.
Будет развитие, а где прихоть.....

народ, давайте так. Пока Ольга не вернется, воздержимся от осуждения и обсуждения, как было бы лучше. Ага?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:41   #56
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Вопросом на вопрос, а может ли родная мать дать тот максимум любви если у неё ещё есть ребёнок от другого мужика? Не может ли это в будущем напротив сыграть мальчику плохую службу такой "заботы"
Родовик, а давай ты пока не будешь тут писать. И сомневаться в любви и заботе, а? Не будем заочно телепатить, хорошо? Потому что возможны встречные ходы - и у дяди могут быть детки от других леди. Может быть все что угодно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:44   #57
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А ПростоОлю об этом не надо спросить? Был бы это отличный вариант для нее. Что то я сомневаюсь. По моему, не отличный.
Для неё конечно плохой вариант. Сомнений быть не может. Я смотрю со стороны в пользу мальчика. Тем более у меня есть жизненный пример, к чему в дальнейшем это может привести. Но мамы как правило стараются далеко не думать.День прошёл и ладно)
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:49   #58
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Родовик, а давай ты пока не будешь тут писать. И сомневаться в любви и заботе, а? Не будем заочно телепатить, хорошо? Потому что возможны встречные ходы - и у дяди могут быть детки от других леди. Может быть все что угодно.
Хорошо, писать в этой теме не буду. Не выслушав отца мальчика беседа мягко скажем малопродуктивна и очень предсказуема)))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:50   #59
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Родовик, а давай твои идеи о пользе для мальчика, по запросу Ольги? Если она захочет, ты изложишь, а нет так и нет. Ага? а то, если некий мужчина ушел из семьи с маленьким ребенком - то это необязательно говорит о духовной силе и мудрости. О том что он прямо мужчина с большой буквы.

Может духовно - сильный и мудрый это другой, который решил помогать растить мальчика. Это все запутанные вопросы. Мы вряд ли услышим всех, и первого, и второго мужа, вопрос то не о них.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:54   #60
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ПростоОля Посмотреть сообщение
Я думаю, что потерю уважения он испытывает еще до того. То, что он думал или нет-честно, мне теперь неведомо, и что было у него на уме и на сердце ранее-тоже, потому как его слова с действиями расходились в итоге. Но люди так делают, да. Мы не идеальны. я тоже.

На счет мужа. К какой ситуации отношение мужа интересует?

Если про отношение к ребенку-от зовет его сыном, и по-началу мы не думали о втором, совсем. Сейчас он относится к нему почти как к родному, но я вижу разницу, хотя стороннему наблюдателю она может не видна. Но в общем и целом ни он, ни свекровь не делают различий.

В воспитание детей мой муж практически не "лезет"...
- да это понятно, что люди " не без греха" все, но даже для современности как-то быстро у Вас всё произошло,
многие молодые женщины, умнички и красавицы, добрые сердцем и щедрые душой испытывают серьёзные проблемы с поиском *своего* мужчины, - для создания доброкачественных отношений и особенно! семьи. Вам, конечно же, повезло, за три месяца после разрыва с любимым мужчиной и отцом грудного ещё ребёнка найти "кандидата" в мужья и отцы.
Видимо, Вы необыкновенно сильная духом и решительная женщина...обычно разрывы переживается не только болезненно, но и...долго, причём и "виноватой" стороной, а тут ещё и маленький ребёнок...который ходить да говорить едва научился, *обуза*, как ни крути...нужно иметь огромную, за предельную просто волю, чтобы с такой скоростью и так качественно изменить свою жизнь.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.