Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2008, 19:47   #1
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Бесплатный тренинг он-лайн

К сожалению, не обнаружила опции "Убрать сообщение".
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 27.11.2008 в 17:23.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:55   #2
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Шняга. Первые 20 - бесплатно. Зазывалово - в чистом виде манипуляция. Да еще и околосаентологический Секрет там...
А может и не шняга?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:04   #3
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
А как избавлять от того, чего и так нет? Квантовая психология этому учит?
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:09   #4
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
А как избавлять от того, чего и так нет? Квантовая психология этому учит?
Она своих курсантов просто избавляет от того, чего у них нет… То есть от лишних денег…
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:16   #5
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Довольно забавно, для бесплатного тренинга, что ее автор благодарит
Цитата:
Благодарю за содействие в создании данной мини-книги капитанов команды Sales Maniacos
Еще забавно, что автор ветки видел в ней реакцию участников форума и не ответил им. Может мы обидели психолога-автора-тренера?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:49   #6
ili
Местный завсегдатай
 
Аватар для ili
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: more & more journeys )
Сообщений: 634
ili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунок
было бы по чему там тренинг проводить ...
__________________
There is no way to happiness. Happiness is the way.
ili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 01:59   #7
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Довольно забавно, для бесплатного тренинга, что ее автор благодарит

Еще забавно, что автор ветки видел в ней реакцию участников форума и не ответил им. Может мы обидели психолога-автора-тренера?
Просто я не сижу в форуме круглые сутки. А на что отвечать,собственно? Я сказала - тренинг, который будет 30 ноября, бесплатный для всех. Первый и последний раз, дальше будут платные. Ссылки на книгу, описание тренинга и аудиозапись одного из упражнений я дала. Этого вполне достаточно, чтобы человек мог решить, нужно ему это или нет. Уговаривать кого-то и заманивать я не собираюсь. Тех, кто написал ответы просто ради флейма, очень прошу НЕ приходить. Ибо флеймеры будут баниться. Вот и все.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 02:08   #8
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Тех, кто написал ответы просто ради флейма, очень прошу НЕ приходить. Ибо флеймеры буду баниться. Вот и все.
Меня по этой причине выгоняют со всех больших совещаний. Я клоунаду устриваю. Знаю что это неспроста, но в чем причина не знаю. Мне Ваш тренинг может чем-то помочь?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 02:16   #9
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Меня по этой причине выгоняют со всех больших совещаний. Я клоунаду устриваю. Знаю что это неспроста, но в чем причина не знаю. Мне Ваш тренинг может чем-то помочь?
Первый день будет вводной лекцией. Вы можете послушать ее и решить, может ли Вам это помочь.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 02:36   #10
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Первый день будет вводной лекцией. Вы можете послушать ее и решить, может ли Вам это помочь.
Мне интересно это послушать и буду вести себя пристойно. Я только не поняла где забронировать место. И не совсем поняла зачем вы взяли "Секрет" в заголовок. Ну Бог с ним. Так как разместить заявку?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тренинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.