Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2010, 12:50   #1
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
На досуге...

Я не очень домашний человек. В смысле если я, скажем, всё воскресенье просидела дома, то день прошёл зря

Причём мне интересно практически всё: я с удовольствием пошла бы потанцевать куда-то, посетила бы боулинг, бассейн, картинг, бильярд или настольный теннис (что регулярно и делаю), театр люблю (и цирк), люблю гулять в парке и кататься на аттракционах, люблю с мелким куданить ходить, люблю кафе.
Могу на велосипеде по лесу покататься.
Люблю читать только не на компе. Но столько, сколько мне надо книжек, я купить не в состоянии. До нашей эры (до того как компьютер появился) вообще дискомфорт испытывала, если не читала ничего за день)) Комп вылечил. Типа.
Ещё у меня склоннность пробовать что-то новое: так что я легко ведусь на сомнительные предложения вроде посещения конной базы в выходной или партии в пейнтбол.

Давайте делится жизненным опытом: как можно весело и с пользой для души или тела провести свободное время.

Можно в любом масштабе, но особенно интересуют именно повседневные мероприятия, а не отпуск или к примеру, как отметить НГ.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 09.10.2010 в 14:09.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:00   #2
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
На одно из своих днюх я всю толпу друзей затащил в арбалетный тир.

Стреляли из луков, арбалетов, лазерной винтовки.

Но мне больше всего понравилось метание.
Были ножи, томагавки, саперные лопаты, гвозди и просто металлические полосы.
А, ну и сюрикены, естесственно.

У меня потом рука сама три для непроизвольно характерное движение делала
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:00   #3
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Давайте делится жизненным опытом: как можно весело и с пользой для души или тела провести свободное время.

Можно в любом масштабе, но особенно интересуют именно повседневные мероприятия. а не отпуск или к примеру, как омтетить НГ.
Лиса, вот не верю что у тебя фантазия иссякла в плане найти как весело провести время!
Ну а мне позволяет скрасить его регулярные занятий танцами (хастл, танго) и рукопашным боем, с переодическими выездами на пейнтбол и конную базу, ну и участие в соотвествующих данным темам тусовках... В общем - все обыденно и в меру сомнительно...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:08   #4
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
А ещё можна в аквапарк.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:20   #5
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
не верю что у тебя фантазия иссякла в плане найти как весело провести время!
Ну положим не иссякла. Однако, чем плох брейнштурм?)

Цитата:
мне позволяет скрасить его регулярные занятий танцами (хастл, танго)
Ну вот тебе пример: ты тогда про это написал, и я с октября хожу в аналогичную секцию.3 раза в неделю по 2 часа. Нравится)
Правда теперь пришлось завязать с аквааэробикой, но в бассейне, который я посещаю, три недели горячей воды нет (его ток сдали в июне, просто весь район без воды). Поэтому пока как раз. Там видно будет.

Цитата:
нада замуж.
Муж у меня говорит, что дома лучше всего - хотя сам разряд по туризму имеет. И ещё по карате чёт там, школа шотокан.
На танцы звала его и старшего сына со мной. Муж сказал, что бальные танцы - это как раз тот вид спорта, который ему наименее удаётся (это правда))). а сын сказал, что 9 лет в хореографии ему по горло уже (у него диплом хореографического отделения))). Мелкий ещё мелкий. Но он уже тоже три года в хореографию отходил.
Пришлось идти со знакомым)

Цитата:
А ещё можна в аквапарк.
В нашем городе нет. А так мне нравится. В Самарском была несколько раз. Ну ещё в Румынии.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:20   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,501
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
нада замуж.тады не будет праздности.
А я ничего не делаю будучи при муже и детях
Пока Лешка летает на самолетиках (вернее они летают, а он управляет) я спокойно в инете сижу.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:24   #7
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Вот у Лёшки тоже клёвое хобби - самолётики. Дык у меня к прикладным ремёслам и конструированию никаких способностей(

И потом Ольга - у тебя, мне кажется, вообще времени нет) То есть твой досуг по сути перманентное общение с друзьями, друзьями детей и друзьями друзей.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:29   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,501
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Так и есть. Как только я планирую какое-то мероприятие (хотя бы пораньше лечь) стихийно организуюттся гости.

При чем все замечательные люди, с которыми я не каждый день общаюсь.

А сейчас у меня старшенький приболел. Температура, голова и все такое.. Поэтому гитару сам до и от метродонести не может - приходится провожать на репетицию и встречать. А у них в понедельник концерт.. не до отлеживания
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:34   #9
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Как только я планирую какое-то мероприятие (хотя бы пораньше лечь) стихийно организуюттся гости.
Вот! С ними понятно - у них досуг организован, они идут к тебе.
А вот прикинь. какие они были бы обездоленные, если бы ты на хастл с Соло записалась!!!

Мишку нефиг баловать!)

З.Ы. Гости - это не моё хобби. Ещё не люблю рыбалку, сбор грибов и ягод, и вязание (в процессе последнего у меня всегда возникает желание кого-то убить)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:41   #10
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,501
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
А ...чо та я не поняла.У тебя ещё и сыночки есть?
Соседский, но я его усыновила.

Лиса, он такой несчастный.. "А ты сможешь меня проводить? Конечно, если тебе не очень трудно.." И все это умирающим голосом

А я заодно на рынок зашла еды купила - тоже дело нужное.

А вообще неправильно все устроено - электроэнергию копить можно, деньги и те копить можно, а время никак нельзя..

Вот у меня сейчас немного свободного, а завтра запарка будет - так фиг на завтра отложишь.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.