Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2016, 11:49   #21
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Хандра у всех бывает разная...

Но, я в этом году выловила на просторах инета занятную мыслю... что человек может получать удовольствие от чего угодно... было бы на то его желание...

Кто-то с удовольствием страдает от неразделённой любви, кто-то с удовольствием (совершенно этого не осознавая) жалуется на жизнь...

А когда вдруг осознаёт, что он от этой фигни получает настоящее удовльствие... жизнь меняется... в приятную сторону.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:26   #22
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
почитай блоги, Зыгмантовича допустим, Нины Рубштейн, Дарьи Кутузовой, Дениса Швецова. Вот такой должен быть.

Или с Ветром поговори. Про психологов. Что от этого можно ждать.

Фиг знает, если каждую осень - то возможно соматика, и бассейн - хорошее решение, если ресурс позволяет нанять тренера - лучше под руководством.Не дадут халтурить.
ресурс позволяет
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:27   #23
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Слушай, у тебя вообще работа насколько напряжённая, и удаётся ли тебе качественно отдыхать в течение года и летом?
усиленно напряженная.
бизнес в сфере оказания юруслуг населению
не удаётся качественно отдохнуть.
отдыхал урывками
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:30   #24
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
усиленно напряженная.
бизнес в сфере оказания юруслуг населению
не удаётся качественно отдохнуть.
отдыхал урывками
Мне что-то подсказывает что это и есть часть причины хандры. Предлагаю такой план:
1)пристально посмотреть внутрь себя, и подробно выяснить что позволяет отдохнуть : общение или одиночество? покой или движение? музыка, запахи, массаж....что-то ещё? и т.д.
2) найти этому плановое место в своей жизни.
3) посмотреть на результат.

И второй вопрос: ты можешь сам себе ответить на вопрос ради чего ты так напрягаешься? Какая-то цель такая, относительно значимая, у тебя есть?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 05.09.2016 в 15:34.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:46   #25
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Мне что-то подсказывает что это и есть часть причины хандры. Предлагаю такой план:
1)пристально посмотреть внутрь себя, и подробно выяснить что позволяет отдохнуть : общение или одиночество? покой или движение? музыка, запахи, массаж....что-то ещё? и т.д.
2) найти этому плановое место в своей жизни.
3) посмотреть на результат.

И второй вопрос: ты можешь сам себе ответить на вопрос ради чего ты так напрягаешься? Какая-то цель такая, относительно значимая, у тебя есть?
отдохнуть только поездки в другое место, полная смена обстановки.

Дело в том, что у меня такого характера род деятельности, что хрен нормально отдохнёшь: отпуск нереально запланировать
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:50   #26
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
отдохнуть только поездки в другое место, полная смена обстановки.

Дело в том, что у меня такого характера род деятельности, что хрен нормально отдохнёшь: отпуск нереально запланировать
Не, ты подожди, может мы ща коллективом чё-нить придумаем)))

Скажи: поездка для тебя - это что? Новый вид из окна? новые ощущения? новая жратва? ещё что-то?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 16:08   #27
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Раз деньги есть, то можно и на 1-2 дня путешествовать. Самолетом или поездом в пределах ночной досягаемости. Ночь туда, день там (или 2, если переночевать по месту) ночь обратно.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 16:23   #28
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
у МЕНЯ в возрасте 20 была ужасная продолжительная депрессия
кажется, она возвращается.
такое же ощущение, как тогда
болит душа
ничего не хочется делать
всё осточертело

как не впасть в неё окончательно? чем встряхнуться?
Обычная болезнь больших городов. Если болит душа, значит не всё ещё потеряно))) В это в воскресение под Питером будет проходить одно мероприятие "Славянский Спас" .Берёте свою зазнобу , и срочно туда)))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 16:29   #29
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
В это в воскресение под Питером будет проходить одно мероприятие "Славянский Спас" .Берёте свою зазнобу , и срочно туда)))
А что там будет такого, от чего человеку который капитально задолбался, полегчает?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 17:15   #30
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Там будет Родовик, а это уже интересно Родовик, а сколько теперь лет дочке брата? И не похожа ли она на эталон Царь-Пушки?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.