Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лисья нора
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Лисья нора JIuca Калейдоскоп отражений или мои лабиринты

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2011, 21:11   #11
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алек Сандр Посмотреть сообщение
Ну покажи мне форум, где реализовано автомодерирование.
При автомодерировании я бы попросил Ладу тебя забанить, чтобы не отвечать на неудобный вопрос (в качестве демонстрации недостатков этой системы управления ).
Но его нет, поэтому отвечу. Автомодерирование частично есть. В том числе прямо тут. И тенденции поведения человеков чётко видны невооружённым глазом.
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:18   #12
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca
И еще вопрос: а возможно ли успешное автомодерирование на закрытых форумах? То есть где нет свободного доступа вновь пришедшим. Скажем, собрались 25 интеллигентных интересных людей и организовали свой форум. Автомодерируя.
Не пуская всех подряд. Тут как? Тоже перегрызутся?
Для таких целей обычно используют блог, предварительно огородив последний. И поведение людей в таких блогах говорит само о себе.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:19   #13
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
И Алек Сандру вопрос (не в обиду, если можно): ты не считаешь, что у тебя проблемы с адаптацией?
У меня не проблемы, у меня особенности
И не с адаптацией, а с общением. Адаптируюсь я легко. Надо было бы мне производить хорошее впечатление, я бы его тут на всех производил и был бы мегасинтонен.
Цитата:
Реала не знаю, а на форуме есть.
ИМХО я здесь вообще не особо активный и стараюсь писать редко.
Интересных людей тут мне не много. Ещё реже они пишут интересное.
Цитата:
Предполагаю, что в реале тоже не все просто.
Сложно сказать. А значит не просто
На длительном промежутке времени обязательно наговорю какой-нибудь гадости человеку... да... обижаются, сволочи!
Цитата:
Можно не отвечать, если не хочешь.
Хочу, очень хочу Ответил.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:20   #14
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Я не разбираюсь в блогах и тамошних тонкостях. Поэтому даже не представляю, какое там поведение, и о чем оно говорит.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:22   #15
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алек Сандр Посмотреть сообщение
Надо было бы мне производить хорошее впечатление, я бы его тут на всех производил и был бы мегасинтонен.
А почему ты не считаешь нужным хотя бы воздерживаться от произведения плохого впечатления?
Если тебе люди неинтересны, то и обижать их зазря вроде ни к чему.
Это недостаток воспитания?
Почему у тебя по умолчанию не корректность, а афишируемое пренебрежение?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:27   #16
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca
Я не разбираюсь в блогах и тамошних тонкостях. Поэтому даже не представляю, какое там поведение, и о чем оно говорит.
Если охарактеризовать коротко, то упомянутых вами интеллигентных людей в таких блогах днём с огнём не сыщешь.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:29   #17
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Правильно, мы туда не ходим
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:29   #18
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ясен пень, по себе знаю)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:33   #19
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SmileMan
Правильно, мы туда не ходим
А вообще надо бы рейд по ЖЖшечке организовать.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:53   #20
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Меня однажды приятель уговорил завести страничку (или как там называется это), но чет я не въехала в это дело)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.