Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2018, 08:33   #121
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Поза при том, что она впечатлила подругу моей свекрови. К теме относится, потому что подруга свекрови наблюдала не только это, но и общалась годами с этой семьей. А бежать, как жизнь показала, действительно нужно было со всех ног. Чтобы не погибнуть. В буквальном смысле не отбросить коньки на операционном столе.

Все в пределах нормы - я старалась быть хорошей невесткой и полы мыла усердно, безропотно и главное - с покорным лицом. Еще я мыла посуду, стирала, иногда готовила, и раз в неделю перетирала туеву хучу морских сувениров, которых как в лавке.

Я ушла от мужа. Через год ко мне приехал его отец. А он был для меня как второй папа. Он сказал мне: он не успокоился и сказал что вернет тебя любой ценой. Я прошу тебя - не возвращайся к нему, он - не твой человек.

Ферштейн? Я просто очень старательно и много мыла полы. Потому что моя свекровь много работала и мне хотелось, чтобы она чуть отдыхала, когда я приезжала.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 12:49   #122
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Маме нужно, чтобы мальчику хорошо было. А он не женится, значит, ему не настолько хорошо. Все. Остальное - ничем не подкрепленные фантазии.
Можно подумать - #внашевремя если хорошо, то обязательно женятся ...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 13:48   #123
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Твое дело. Изощеренная форма садизма - прикольная оценка твоими устами.

Мотивационный анализ и еще раз мотивационный анализ. Людей без плана и скрытых мотивов нет.


Что тебя мотивирует так настойчиво защищать репутацию мамы? А если бы она, покопавшись, в вещах Волк, обнаружила свечи от молочницы ...? Как бы она поступила?
А как бы ты воспиринимала ситуацию, если бы это был не девайс?

Зачем мама рылась в вещах Волк?
Я никого не буду защищать. Но и приписывать кому-то злодейские помыслы не буду.
Укреплять топик стартера в ненависти к маме не считаю стратегически правильным. Отношения ухудшить - много усилий не требуется. Вопрос - зачем их ухудшать?

К тому же мамы тут нет и скорректировать ее поведение не представляется возможным. Зато в теме есть та, которой может пригодиться напоминание о том, что эта страшная женщина как-то воспитала нужного ей мужчину. Не надо ругаться, это вредно.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 14:50   #124
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Укреплять топик стартера в ненависти к маме не считаю стратегически правильным. Отношения ухудшить - много усилий не требуется. Вопрос - зачем их ухудшать?
Та никто топикстартера ни в чем не укрепляет. Волк взрослая и не глупая - покрутит в уме и поищет для себя варианты. Тем более, что - она явно из тех, кто не спешен.

Цитата:
К тому же мамы тут нет и скорректировать ее поведение не представляется возможным. Зато в теме есть та, которой может пригодиться напоминание о том, что эта страшная женщина как-то воспитала нужного ей мужчину. Не надо ругаться, это вредно.
Вот не хватало еще, чтобы на этом форуме брались корректировать поведение лиц, которых здесь нет и никогда не будет.

Я просто не совсем понимаю - почему ты человеку не хочешь простить отключенный телефон? Эта женщина не страшная, а охваченная тревогой за будущее сына и свое будущее. И что? Волк прогнуться на многие годы и бросить свою жизнь к ногам тревоги этой женщины?

Я только за если Волк придет к компромиссу с этой женщиной. Но не во имя МЧ, а во имя СВОЕЙ жизни.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.