Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2008, 17:48   #241
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Лично я считаю, что в жизни нужно учиься не проигрывать и уживаться
Верно.
Цитата:
Хотя иногда нужно осознанно идити на войну
Вот на такую войну я и пошла... За свою свободу...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 17:49   #242
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
У Митяя есть где жить
ПРоблема не в том, что ему негде жить, проблема в том, что он на это жилье имеет бОльшие права чем твой племянник.

Цитата:
Но я пока еще им окончательно обещание не дала - сказала - на месяц март, сама посмотрю, как я там со своей Тефтелей, а то вдруг не смогу без теплого туалету и без ванной Все ж я ужо старая и больная вешалка
Люба, решать, конечно тебе, но мне очень не нравится эта затея. Я просто категорически против. Если бы ты уступала квартиру сыну я бы тебя поняла, но почему племяннику, когда у тебя есть сын я не понимаю? А что по этому поводу считает сам Митя?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 17:53   #243
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Вот на такую войну я и пошла... За свою свободу...
Война заметнв была, но я так поняла что началась она с защиты памяти мамы. Ты просто не взяла в фокус три момента:
1. Для другого человека имя твоей мамы может быть не таким значимым.
2. В принципе человек может ляпнуть и с дуру.
3. Если он это сделал, то не факт, что с ним стоит воевать по этому поводу. Со всеми не перевоюешь.

В принципе неплохая получилась ветка про агрессию. С прикладными примерами.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 17:55   #244
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Ладно, буду собираться на электричку. Разговор на тему квартир оставим Он не для форума
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 17:56   #245
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Ладно, буду собираться на электричку. Разговор на тему квартир оставим Он не для форума
Договорились. Приятной дороги.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 18:41   #246
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samira
1. Для другого человека имя твоей мамы может быть не таким значимым.
2. В принципе человек может ляпнуть и с дуру.
3. Если он это сделал, то не факт, что с ним стоит воевать по этому поводу. Со всеми не перевоюешь.
Очень верные слова.
И еще. Мне кажется, что ошибка Сероглазой заключалась еще и в том, что ответив "бурей" на "ветер", она фактически не оставила Тигру возможности принять свой просчет. В такой ситуации, когда Люба, смешав все в одну кучу, ведомая захлестнувшими ее эмоциями, обрушила свои обвинения на Тигра, было бы странно ожидать от него ответные извинения. Даже разумным тиграм не чужды сильные эмоциональные выпады
Тысячу раз права Самира, что "выяснять отношения" лучше на холодную голову. Касается и Сероглазой, и Тигра
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 18:51   #247
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger
Я много чего умею делать
Тигр, по-моему, ты не умешь играть на саксофоне? Может быть, в этом все дело?
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 19:01   #248
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Очень верные слова.
И еще. Мне кажется, что ошибка Сероглазой заключалась еще и в том, что ответив "бурей" на "ветер", она фактически не оставила Тигру возможности принять свой просчет. В такой ситуации, когда Люба, смешав все в одну кучу, ведомая захлестнувшими ее эмоциями, обрушила свои обвинения на Тигра, было бы странно ожидать от него ответные извинения. Даже разумным тиграм не чужды сильные эмоциональные выпады
Угу.

ЗЫ. Но самый большой прикол в том, что Тигр это осознает, но никогда вслух не скажет: "Да, я был не прав. Извини".
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:24   #249
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Угу.

ЗЫ. Но самый большой прикол в том, что Тигр это осознает, но никогда вслух не скажет: "Да, я был не прав. Извини".
Откуда ты знаешь? Он тебе сам сказал? Или это ты так думаешь?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:30   #250
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь? Он тебе сам сказал? Или это ты так думаешь?
А как бы тебе хотелось?

В принципе меня очень интересуют позиция и комментарии Экзисто на текущий момент.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
агрессия, энергия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.