Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2021, 01:06   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вакцины и энергетические потери

Даже не знаю куда - сюда или сразу в юмор

https://digitall-angell.livejournal.com/1099743.html

Девушка сделала 2 прививки Пфайзер в Европе, после чего началось фоновое состояние простуды, приступы апатии и сонливости, затем начало волновать и горло - оно першило и побаливало, появился какой-то «нарост» на языке, активировался кашель. Далее краткий рассказ коллеги о том, что сняли в чистке на энергетическом плане после волшебных укольчиков:


Искра была покрыта толстым слоем пыли или грязи, которая искажала свечение.
При чистке была обнаружена целая система мощных подключек от «Pfizer»:

1). На голове был шлем, похожий на велосипедный, но со множеством лампочек-датчиков, крепился он на затылке подобием «розетки», чем-то напоминающей аналогичную из фильма «Матрица».

От первой розетки вдоль спины шла железная штанга (или трубка) ко второй поменьше, которая крепилась к позвоночнику в районе проекции горла, далее снова штанга к позвоночнику, где в районе сердечного энергоцентра (или Искры) крепилась третья розетка, крупная.

Потом провода вниз и под углом выходят через ауру (полевые структуры) наружу, где крепятся к большой железной пластине с дырками, которая словно проецирует свой собственный кокон вокруг девушкиной ауры. Со стороны спины он прямо отчетливый был, а спереди тонкий. Хранитель сказал, что атомарный. От пластины идут провода или присоска к медицинскому эгрегору.


2). На левой руке от места уколов шли красные трубки по руке, одна через шею в голову, вторая к сердцу и более тонкая ниже к пояснице примерно, там фиксировалась красная коробочка.

На правой руке из вены просто торчал мини катетор (дубликат системы).

3) На горле находился портал, через него одновременно скачивалась энергия и сливалась в бронхи и легкие какая-то черная жидкость или черный дым.
4) Искра была словно подзагашена и светилась желтым.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 17:43   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
"Послание из Франции - опыт французского энергетического целителя: опыт терапевта, который много лет работал с энергией, с энергетическим исцелением, с тонкими телами, но, прежде всего, со световым излучением и частотой вибрации сердца, вместилища нашей Души, чтобы достичь глубокого контакта с высшим Я.

«Я провел сеанс с человеком, который получил первую и вторую дозу вакцины. Я уже лечил этого человека энергически, но не знал, что она приняла вакцину. И когда начал лечение, сразу заметил изменения, очень тяжелая энергия исходила от ее тонких тел. Самое страшное было, когда я работал с сердечной чакрой, я соединился с ее Душой, она была отделена от физического тела, у нее не было контакта, и это было как будто она парила в состоянии полного замешательства. Повреждение сознания, которое теряет контакт с физической частью, поэтому с нашей биологической машиной больше нет связи между ними.

Во время лечения эта душа сказала мне, что она больше не ощущает тело и у нее создается впечатление, что она находится в глубоком недомогании. Энергия, с которой я работал, энергия ее энергетического поля была очень тяжелой, и можно было почувствовать эти вещества, которые очень напрягают тонкие тела.

Я продолжил лечение, посылая свет в сердечную чакру, Душу человека, но казалось, что Душа больше не может получать свет, частоту или энергию. Для меня это был очень сильный опыт.

Затем я понял, что эта субстанция на самом деле используется для отделения сознания, так что это сознание больше не может взаимодействовать через то тело, которое оно имеет в жизни, где больше нет контакта, больше нет частоты, больше нет света, больше нет энергии, баланса или Духа.

Затем я начал плакать об этой Душе, потому что это было что-то, что глубоко тронуло меня, очень сильное переживание. Я ничего не сказал этому человеку, потому что не знал, как это сказать, и понял бы он?

Я понял, что это не только загрязняет тонкие тела или физическое тело, но и связано с нашей Душой. Цель состоит в том, чтобы повредить и попытаться разрушить контакт с сознанием.

(ссылки давать не буду)

Я вот только не пойму - они это серьезно???
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 19:54   #3
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Я к себе на форум утащила, там задают логичный вопрос: бабу- то в конечном итоге трахнули? Явно ж ради этого всё делалось.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 19:56   #4
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
")

Я вот только не пойму - они это серьезно???
Почему нет? Бред про пробитую энергетику от приема таблеток я слышала.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:11   #5
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я к себе на форум утащила, там задают логичный вопрос: бабу- то в конечном итоге трахнули? Явно ж ради этого всё делалось.
Думаю, что да. Самый надежный способ восстановления энергетики (если верить сериалам и рекламным роликам) это подпидка сексуальной энергией. И тут не важны чувства, важен сам процесс
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:34   #6
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Думаю, что да. Самый надежный способ восстановления энергетики (если верить сериалам и рекламным роликам) это подпидка сексуальной энергией. И тут не важны чувства, важен сам процесс
не подпитка а накачка
не надо путать термины
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 17:26   #7
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
не подпитка а накачка
не надо путать термины
Вот интересно.... шаманы очень любят накачивать дев сексуальной энергией. А всякие музыканты и поэты нередко говорят что женщины это энерговампиры. Как интересно.....из этого отдельная тема получится?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 18:51   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Да можно и здесь. Заодно выясним на чью энергодушу вакцина действует сильнее - на мужскую или на женскую.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 21:51   #9
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Вот интересно.... шаманы очень любят накачивать дев сексуальной энергией. А всякие музыканты и поэты нередко говорят что женщины это энерговампиры. Как интересно.....из этого отдельная тема получится?
роскомнадзор зарежет. рейтинг 21+ нам не потянуть.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 21:52   #10
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Да можно и здесь. Заодно выясним на чью энергодушу вакцина действует сильнее - на мужскую или на женскую.
стоп
шо ты называешь душой?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.