Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2010, 13:45   #1
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Счастье Тайные правители Мозаики

Вдохновился я тут теорией глобального заговора и тайных правительств. И подумал, - а чем мы, Мозаика, хуже всего мира? Неужели у нас этого нет?

На поверхности все прозрачно - есть Великий Иеро, есть модераторы, есть админ - Seacat, и я его даже видел.

Но есть же и тайное правительство, которое из-за кулис направляет групповую динамику, и, вообще, приносит нам всякие события, включая гадости.

Давайте разберемся, кто из здешних пользователей является его агентом, а кто действует в его пользу, сам не подозревая того! Разоблачим гадов!!!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:09   #2
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Коллективное бессознательное управляет. Сознанию до фени что тут твориццо.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:15   #3
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
1. Это не обязательно - гады (Мы все гады понемножку, когда-нибудь и как-нибудь)
2. Мозаику иногда можно представить как мозг Рассудка и остальные его части в лице мозайчан в качестве свиты.
3. Время от времени свита пытается встать над Рассдуком, но снова терпит поражение. Рассудок бессмертен и неисчерпаем. Как бы не копать Рассудка, там окажется другой Логонетик.
4. Есть и тайное Правительство, о котором знают, пожалуй, все.
5. Сердце Правительства или матка - это Тутгром. Матка, как известно, воспринимает и размножает.
6. Все пути ведут к Тутгром.
7. Есть еще трутни и есть рабочие пчелы.
8. Среди рабочих пчел есть разведчики, генераторы, собиратели и приемщики
9. Есть шпионы и смотрящие.
10. Есть еще невидимки, их можно перечислить: Это тот, который наблюдает из-за кустов, готовый к прыжку, и тот, кто наблюдает сверху, сидя на дереве, и та, которая говорит, наблюдая: "не дождетесь"
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 00:41   #4
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
поделись улыбкою своей
и она к тебе не раз еще вернется
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки...
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 00:48   #5
Мозайко
красно-белый
 
Аватар для Мозайко
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: гараж
Сообщений: 91
Мозайко кусочек мозаики, нашедший своё местоМозайко кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
И кузнечик запиликает на скрипке
Но вдруг пришла лягушка
Прожорливое брюшко
И съела кузнеца!
__________________
One Life - One Love - It's Love to Life!
Мозайко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 01:29   #6
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Спасибо, Тигр, за тему.
Вова, если сознанию до фени, то это не сознание, а феня, глупая такая тётка....
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
1. Это не обязательно - гады (Мы все гады понемножку, когда-нибудь и как-нибудь)
неправдычка ваша, давно туточки сижу, ни одного гада не встретила. или я слепая?
Цитата:
2. Мозаику иногда можно представить как мозг Рассудка и остальные его части в лице мозайчан в качестве свиты.
именно так. спасибо. молодец, если не прикалываетесь.
Цитата:
3. Время от времени свита пытается встать над Рассдуком,
тогда-то я начинаю кусаться, веду себя очень глупо и совершенно не разумно и без-рассудно,
Цитата:
но снова терпит поражение. Рассудок бессмертен и неисчерпаем.
Конечно, а чего тогда Вы, Экзисто его рне любите и с ним не дружите, а нападаете и на кол сажаете?
Цитата:
Как бы не копать Рассудка, там окажется другой Логонетик.
там их столько, что и не счесть. я сбилась со счёта, а умею их считать лучшеп всех на Мозае, и это не мания величия, а чистая правда, полученная из первоисточника.
Цитата:
4. Есть и тайное Правительство, о котором знают, пожалуй, все.
почему тогда тайное? все, кроме меня. а Экзисто в него входит? а Самира? а Мари? а Михаль? а Мирана?а Рыжий кот? Тигр-то входит... а Ветер? а Модус? а хто ваще-то?
Цитата:
5. Сердце Правительства или матка - это Тутгром. Матка, как известно, воспринимает и размножает.
6. Все пути ведут к Тутгром.
Это ДА!
Цитата:
7. Есть еще трутни и есть рабочие пчелы.
8. Среди рабочих пчел есть разведчики, генераторы, собиратели и приемщики
9. Есть шпионы и смотрящие.
10. Есть еще невидимки, их можно перечислить: Это тот, который наблюдает из-за кустов, готовый к прыжку, и тот, кто наблюдает сверху, сидя на дереве,
это хто? можно по пунктам и с никами?
Цитата:
и та, которая говорит, наблюдая: "не дождетесь"
это не про меня?

Маричка, спасибо. Мозайко, лягушку изолируем в террариум.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 17:05   #7
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
По-моему, Экзисто недооценивает роль Великого Иеро, а также Андрея ОК и Старика.
Вот мне кажется, что они специально говорят о заговорах, чтобы мы поверили, что заговор где-то далеко, а не здесь.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 17:08   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Заговор "на троих" называется по-другому.

СибТигр, давай к ним кого-нибудь еще добавишь. Как-то треугольники уже не в моде.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 17:37   #9
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Заговор "на троих" называется по-другому.
"Треугольник Карпмана"???!!!

Цитата:
СибТигр, давай к ним кого-нибудь еще добавишь. Как-то треугольники уже не в моде.
Кого - М или Ж, "тихого" или "буйного"?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:05   #10
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Сразу не сообразила, но тут пришло в голову - раз тайные, значит должен быть кто-то совсем тайный. Такой идеолог заговора. К примеру Алекс - его на форуме никто не знает, но все нити у него в руках...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
личности, тайна, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.