Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 13.10.2018, 19:58   #741
doctorr
Пользователь

doctorr кусочек мозаики, нашедший своё местоdoctorr кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Да какой из мужа друг? Это враг, и обращаться с ним надо, как с врагом на поле бое. Только естественно, чтобы он об этом не догадался.
Мышьяк в борщ?!!
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 20:01   #742
Ирис
Нетолерантный социопат

Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Да вроде и разницы нет особой, не?
ПО мне так совсем не одно и то же. У меня много с кем хороших отношений. НО они ни разу не дружеские.

Цитата:
Да какой из мужа друг? Это враг, и обращаться с ним надо, как с врагом на поле бое.
Качественный враг - это порой даже лучше, чем просто друг. Заставляет быть в тонусе и не расслабляться.

*Другому русскому человеку он тоже непонятен.

Хорошая ведьма сама создаёт свои обряды
Tantum Verde
http://otrazhenie.liveforums.ru

Глюки они такие глюки!!!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 20:15   #743
Накилон
Старожил

Накилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастерНакилон мастер
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Мышьяк в борщ?!!
Ну если он только уже совсем ни на что не сгодится..
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
ПО мне так совсем не одно и то же. У меня много с кем хороших отношений. НО они ни разу не дружеские.
Ну, может быть, не знаю, кто как для себя определяет. "Хорошие отношения" это как бы необходимость, существующая в социуме. А дружеские - наверно всё-таки получше, чем просто хорошие, когда отдаём больше, чем требуется приличиями.
Цитата:
Качественный враг - это порой даже лучше, чем просто друг. Заставляет быть в тонусе и не расслабляться.
Стопудоф.
Накилон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы