Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2013, 23:10   #181
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Tytgrom, если "по умному", - всё перечисленное вместе, и это, наверное, ещё и не всё.
Если "по моему", то хз как это выразить цельнокроенным способом.
Как бы... нет осуждения себя, своих слабостей, желаний души или тела. Конечно, это не исключает здоровой критики в отношении своих слабостей, желаний души или тела. Здоровая/конструктивная критика следует правилу: критикуя - предлагай. Тут грань, конечно... где осуждение, а где критика, не всегда разберёшься. Пока разбираешься( ну или не разбираешься, забиваешь на всё) - лишние кг вполне комфортно себя на талии чувствуют...

Последний раз редактировалось osa; 25.04.2013 в 23:13.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 23:11   #182
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вот такой подход мне нравится ) Главное - комфортность килограммов
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 07:05   #183
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Песня про лишний вес



Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Как будто Вы всё ещё в состоянии пуберата.*
А кто это - пуберат?

Цитата:
Всё за Вами кто-то бегает да привязывается к Вам.*
Ну а как еще это назвать. Я написала пост в теме. А дальше все Троянина инициатива, включая упоминание о работе)


Цитата:
Хотя мне это, может, и выгодно.*
Приятно чувствовать себя большой и умной рядом с Вами.
Это здорово же, что кому-то приятно быть рядом, верно?) А поскольку признаться в том, что выглядишь умной на фоне дурака, это себя потопить, то я расцениваю данную фразу как комплимент.
Мне тоже очень приятно чувствовать себя умной именно рядом с умными людьми.
Столько хороших слов в этой теме от тебя, спасибо.

Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
И как Вы себя чувствуете в сети?
Адекватно реалу или свободней? Судя по Вашим репликам относительно того или этого - гораздо, гораздо, много свободней, морально.
Так мне Ваши буквы подсказали.
Трояна говорит мне, что я наоборот сплошных рамок себе понастроила, а поскольку вы единомышленницы, а мнения тем не менее диаметрально противоположные, то отсюда следует во-первых, что в самом деле "каждый видит то, что хочет", а во-вторых, что в отношении моей свободы я нахожусь где-то в золотой середине. Ну раз уж вы так оппонируете друг другу.
Это прекрасно (я про золотую середину)) Спасибо)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 26.04.2013 в 07:17.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 23:25   #184
evgenya1
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2018
Сообщений: 1
evgenya1 обретает свой цвет
Оцените мой рецепт греческого салата

Ингредиенты
Огурцы - 2 шт.
Помидоры - 2 шт.
Перец болгарский - 1 шт.
Чеснок - 1 зубчик
Виноград - 100 гр
Сыр "Фета" - 100 гр
Оливковое масло - 3 ст. ложки
Бальзамический уксус - 1/2 ст. ложки
Соль - по вкусу
Перец - по вкусу
Листья салата - 3 шт.
Листья базилика - 3 шт.

Приготовим заправку для салата: смешаем оливковое масло, бальзамический уксус, соль, перец, мелко порубленные чеснок и свежий базилик, и оставим настаиваться на время приготовления салата.
Нарезаем полукольцами огурцы и перекладываем их в салатник.
Добавляем к огурцам нарезанные кубиком помидоры.
Чистим перец от семян и режем его соломкой и кладем к остальным ингредиентам.
Разрезаем виноградины на половинки, аккуратно ножом удаляем косточки. Очищенный виноград присоединяем к овощам.
Теперь в салат следует положить нарезанный средним кубиком сыр «Фета».
Заправляем салат уже настоявшимся соусом и перемешиваем.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 19.09.2018 в 23:37. Причина: ссылка
evgenya1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 00:17   #185
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А, я когда читать только начинала, подумала, что внизу будет ссылка. Угадала - значит. )))))

---------
А вообще греческий салат очень люблю. Один из любимых салатов. Мммммм...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 02:10   #186
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вы будете смеяться, но с момента написания последних постов в этой теме я скинула минимум 20 кг ) Вот только хорошо это или нет - не знаю
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 02:40   #187
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
У тебя, Оль, не от хорошей жизни это. Поэтому не гуд.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 06:31   #188
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вы будете смеяться, но с момента написания последних постов в этой теме я скинула минимум 20 кг ) Вот только хорошо это или нет - не знаю
Ты давай с лечением ноги не тяни. Зачем тебе надо, чтобы внутри продолжалось воспаление?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тело, толстый

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.