Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2022, 20:05   #411
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,310
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Своей Жизни - я нужен.
..Но не Интернет-помойке!
Туда втюхивать себя бесполезно.
Интернет место странное.

Но логичное. В том смысле что, теперь все понятно. На нем можно покупать, можно продавать. А те кто не то и не другое в основном страдают фигней.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 13:45   #412
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Внимание! На оба верхних моих сообщения внимание не обращать! Были созданы они мной сегодня спросонья на рассвете. Настоящее же нижнее сообщение уже мной сейчас скорректировано, и именно его уже, пожалуй, можно, если кому-то это будет интересно, читать.

* * *
Цитата:
ВОВА:
Интернет место странное.
Думали, что по новому обьединив на Земле кроманьонов, Интернет поспособствует их сплочению и улучшению качества их жизни на совершенно других качественных уровнях. Но оказалось, что не все пока получается так гладко, как ожидалось. Но, - ничего ведь страшного. Ведь любое новое не всегда сразу достигает тех целей, на выполнение которых оно надеялось. Вспоминаем диалектику, - ее три основных закона, вследствие действия которых в природе роисходит развитие чего бы то ни было. Стадийно, так сказать, и поэлементно. Хотелось бы еще, конечно, чтоб это происходило побыстрее, но обьективно так не бывает. Всему свое время. И, - смотрим, - ведь к тому же не зря возникло в нашем мире известное выражение: "Через тернии к звездам!". Извините, конечно, за банальную избитость всех вот этих моих сейчас здесь слов, но что есть, то есть. И насчет Интернета тоже, в конечном итоге проявятся все его положительные стороны, - в той же мере, как сейчас вот эта самая в нем торговля, позволяющая вести многим кроманьонам в нем те или иные виды бизнеса, спасающие их от сегодняшней почти тотальной и повсеместной по всей Земли нищеты. Все будет хорошо в итоге. Жаль, конечно, что многие из нас уже не доживут до этих благословенных времен, но и отчаиваться по этому поводу, думаю, не стоит, а просто делать то, что можешь и умеешь. Вот, - бл-и-и-н, - опять, смотрю, на банальности меня пробивает с какого-то дива, причем с такого раннего утра, что аж страшно. Так что еще раз, извините, - окутаюсь я ка теплым одеяльцем, да и отдамся томной неге более чем приятного в такое время суток сна в надежде, что еще и приснится мне что-то приятненькое. В отличие того, что сейчас происходит за окном, - "прилеты", сирены, веерные отключения света, сплошная постоянная темень на улицах, - без фонариков нынче тут у нас никак, - ну, и прочие прелести всего такого подобного. Так что, - всем доброго сейчас времени суток, камрады, - ну, и пусть будет вам всем счастье! Как говорится, - будем живы - не помрем!

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 26.11.2022 в 13:54.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.