Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2008, 23:43   #11
Golda
Пользователь
 
Аватар для Golda
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Между небом и землей
Сообщений: 97
Golda бесцветный кусочек мозаики
А я сегодня гуляла по берегу моря, народу никого, тишина, солнышко своетит, взгляд скользит в бесконечность,счазтье...... супер, как ,иногда, 30 минут могут поднять настроение на весь день!!!
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 00:37   #12
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
А ко мне сегодня приехал Смулянский, записал мне сэмплы скрипки и помог привести рассказ про кассету в соответсвие литературным нормам! Скоро выложу у себя и, видимо, обновлю здесь!
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 00:50   #13
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
А я сегодня дышала йоговским дыханием лучше чем вчера. Вот! ))))
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 00:54   #14
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
А я установила-таки микрофон и записываю себя! Ура!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 02:44   #15
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Ну просто праздник какой-то...

Я нынче хорошо провёл время в лесу у костра, опять же шашлык хорошо получился, наелись все до отвала. Об интересных вещах поговорили, кой-чего нового придумали, что с одной стороны, ещё времени съест в дальнейшем, а с другой - классная штука будет, если получится.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 17:31   #16
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Вчера вернулась из Стамбула, где была впервые.
Совершенно чудесный, необычный город, раскрывший мне эту страну с другой стороны, исторические места, путешествия по Босфору и по городу, восточный базар, потрясающая компания и люди, которые раскрывались с неожиданной стороны (и чаще - с приятной ), движняк практически круглосуточный, танцы до полного бессилия и многое другое.

Чувствую себя выпавшей из привычной мне реальности, уставшей физически, но отдохнувшей душой и полной энергии
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 03:16   #17
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
А мне сегодня поставили астрологическую программу..Раньше она не устанавливалась..Ура!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 06:50   #18
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
А мне просто классно! Я вчера сделала не самый первый, но, наверное, самый важный шаг к намеченной цели! Сдвинула вагонетку с места, как говорит Иеро! Катить теперь будет легче!

Вообще, начинаю убеждаться, что я счастливая мадам! И как только раньше этого не замечала?!
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 06:54   #19
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Кто-нить пробовал сигануть с головкой в ледяную ванную сразу из-под одеяла? Всего на пять секунд?

Попробуйте! Фантастические ощущения!
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 09:01   #20
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Это надо сначала встать, включить воду, потом занырнуть обратно под одеяло и по звуку определить, когда ванна наполнится, и потом - в ванну. Так?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
радость

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.