Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мари'анская впадина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мари'анская впадина Персональный раздел Мари.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2019, 20:18   #501
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Спасибо. Мне ОЧЕНЬ непривычно это. У меня НИКОГДА не было коротких волос. Мне странно... как минимум. И мне это кажется некрасивым, может, поэтому.

Мне ВАЖНО, как это смотрится со стороны. Я не могу отключить своё восприятие. Я себя другой знаю и помню, я это не пойму пока. Что мне с этим делать, чтобы соответствовать получившемуся образу.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 20:26   #502
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Не внутренний образ должен соответствовать внешнему, а наоборот. А зачем ты стриглась? если любишь длинные волосы - носи длинные. Но и короткие не плохо. Симпатично. И незачем менять своё поведение под некий "образ" - поступай как тебе удобно и комфортно. Зачем чему-то соответствовать? ты разве актриса? Тебе разве ставят сверхъзадачу? Будь собой. всё просто.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 20:32   #503
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
незачем менять своё поведение под некий "образ" - поступай как тебе удобно и комфортно.
Верно !
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 20:34   #504
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ну, я должна быть гармоничной. Для себя. И если внешний образ другой, я не могу быть другой. То есть мне надо, чтобы не было разного звучания - внутреннего и внешнего...

Я как-то не успела даже сообразить и успеть сказать, мне как-то сразу - справа быстро отрезали именно короткое каре. А потом уже было бессмысленно. Одну сторону УЖЕ же отрезали...

Я хотела каре, но не такое короткое...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 20:43   #505
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,004
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
красиво. удачно. привыкнешь.
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 20:46   #506
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
вот интересно... а ты можешь сформулировать в чём разница образов? Оба образа не спортивные, не агрессивные, оба достаточно мягкие. Никакой дисгармонии внешне не видно. Дисгармония может быть в выражении лица. Если тебе больно, а ты вынуждена веселиться - это дисгармония с любой причёской. Не в причёске дело.
Впрочем, мистическое мышление (помню-помню) даёт массу неадекватных и трудноперевариваемых позиций.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 20:49   #507
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
И если внешний образ другой
Он не другой.
Это только с непривычки так кажется, разглядывая себя в зеркало.


Цитата:
Сообщение от Irina
Не в причёске дело.
Именно !
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 21:13   #508
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Мне кажется, теперь- короткий и чёрный - он слишком жёсткий. Я такой бываю, но не постоянно. Мне не хотелось бы надолго и постоянно оставаться такой.

Белый образ - очень мягкий, светлый и позитиный. Такое тоже во мне есть,но не постоянно. Но если выбирать, то я бы лучше двигалась в свет, чем всё дальше в сумрак - к чёрному образу. Я там - в сумраке - теперь одна. И мне от этого хуже, чем "в свете". Хотя и в свете я "одна". Но он как-то мягче, теплее что ли...
А чёрный образ агрессивнее.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 21:29   #509
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Нормальная стрижка. Длинные волосы - нафик они вообще, как будто красота какая от них. Мелирование ещё сделай, будет более мягкий. И объём прибавится. А пряди можно тонировать в любые цвета как захочешь.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 21:41   #510
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
О! Вот мелирование сюда - отличная идея, как мне кажется. Нужны красные пряди - огненные "всполохи". Должно стать лучше.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.