Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2006, 16:23   #1
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Пришел, увидел ... и ушел обратно?

Начать эту тему меня побудил тот момент, что многие из тех, кому я послал ссылку на этот форум, и даже конкретные темы, здесь не остались несмотря на то, что темы вызвали отклик. Пара человек зарегистрировалась, но не пишет и не читает. Другие прочитали, поразились, и вернулись обратно в свою жизнь.

Можно было бы ограничиться анализом сего явления на уровне "Что мешает людЯм регистрироваться?", однако мне хотелось бы по возможности копнуть глубже.

В более общем варианте это будет звучать как "Что мешает людям, увидевшим себя и/или мир на более глубоком уровне, продолжить расследовать и исследовать?". Я уж не говорю о том, чтобы начать что-либо делать, чтобы поменять себя в нужную сторону ...

В чем тут дело? Особенно если человек не полностью счастлив там, где он сейчас.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:52   #2
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
1. Не всем охота читать
2. Из тех, кому охота читать не всем хочется регистрироваться
3. Из тех, кто не поленился зарегистрироваться, не всем есть что сказать
4. Из тех, кому есть что сказать, не у всех есть время и желание
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:25   #3
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
В более общем варианте это будет звучать как "Что мешает людям, увидевшим себя и/или мир на более глубоком уровне, продолжить расследовать и исследовать?".
Возможно не все увидели себя и/или мир на более глубоком уровне... И может не все собирались заниматься исследованиями?
Цитата:
В чем тут дело? Особенно если человек не полностью счастлив там, где он сейчас.
Хорошо там, где нас нет?

Давай более приземленно.

Этот форум не имеет под собой клубного имени и известности. Его хозяином и распорядителем не выпущено (пока) бестселлеров в количестве многих томов. Ну никак (пока) не извлечь отсюда выгоды причастности к Великому делу.
Новичок - не имеет бонуса "купания в лучах славы" - соответственно ему меньше интереса тут регистрироваться.

На этом форуме уже много тем, которые даже ( - типа, ну не фига себе! ) мне не понятны. Причем я даже не знаю, мистификации это или просто необъяснимые вещи, а может вообще отвлекающие маневры для доведения до мозгов каких-то третьих мыслей. Соответственно, новичок может подумать, что у него что-то не то с головой и отказаться от участия в темах. На всякий случай, чтобы еще дальше не уехать.

Те кто хотят видеть и слышать Иеро, Тигра, Губернатора и других - могут видеть их и СЗГ. Нафига ж тогда разрываться?

Так что вот.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 23:24   #4
Исусик
Местный
 
Аватар для Исусик
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 275
Исусик обретший свою ауру цветаИсусик обретший свою ауру цветаИсусик обретший свою ауру цвета
Чтобы взять ключик ответа, нужна скважина вопроса. Иначе ключик видится непонятной загогулиной.

Ключики на этом форуме попадаются, но торчат ли штыри, напоровшись на которые получаешь новую скважину? Тоже есть, но меньше, чем ключиков. Возможно, на этой разнице часть людей отсеивается.

А может форум не вышел пока на рабочий уровень? Из множества тем не связалось ядро, глянув на которое новопришедший думает "Это - моё"?
Исусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 11:42   #5
ARINA
Местный
 
Аватар для ARINA
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 127
ARINA бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger
... Пара человек зарегистрировалась, но не пишет и не читает.
ну я так понимаю, что это камень и в мой огород... а поскольку тебе , видима (или я ошибаюсь?), и нужны ответы новичкоф, а не местных, то наберусь наглости и озвучу свой ответ:
1 - сейчас просто реально нет времени - на работе цейтнот...
2 - повторюсь, всегда считала, что "иду по жизни смеясь" и что моя природная интуиция меня ведёт и никогда не подведёт нигде, поэтому и не видела необходимости заглядывать в себя поглубже... до знакомства с тобой... теперь такие мысли появляются, но пока на уровне "а почему бы не попробывать, тем паче и времени и энергии - тьма?", но пока таки пересиливает "а оно мне надо? у меня ж итак всё хорошо"...
так шта , я пока в процессе, тасазать, осмысления необходимости более глубокого исследования себя, но... опять-таки , не скрою, темой про магов вы меня зацепили, сильненька, т.к. эт пока единственное, что слабо управляетсмя (вообще не управляется?) моим разумом...
так шта, я пока почитаю, осмотрюсь, где тут у вас и что, но как минимум, к тебе-т я точно "приставать" буду ибо ты лишил практически меня (и не только) общения/внимания на форуме, где мы пересеклись впервые, переселившись практически полностью сюда)))
ARINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 17:04   #6
icegirl
Набегами тут :)
 
Аватар для icegirl
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ека
Сообщений: 329
icegirl бесцветный кусочек мозаики
может не те люди все...
а может "завлекаловку" форума надо продумать.
Потому как кто тут остался? Те кто уже знает и хозяина ресурса и тех кто тут тусуется, ну т.е. знает чего примерно ждать.
Форумы тоже ведь как-то раскручиваются - четкое обозначение тематики, и еще важный момент - привлечение "той самой" аудитории. А еще, окромя вышеобозначенных, тут фактор - что люди думают, что на синтоне то же самое, и видимо возвращаются туда.
icegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 17:17   #7
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
icegirl
Цитата:
тут фактор - что люди думают, что на синтоне то же самое, и видимо возвращаются туда.
В Синтоне совсем не то же самое, здесь уже заметно другая тематика.

А так да, раскрутка может быть полезной, но то же это с умом стоит делать, а то понабегут всякие, потом придётся утилизировать..., ну не банить же, как СЗГ.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 17:19   #8
icegirl
Набегами тут :)
 
Аватар для icegirl
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ека
Сообщений: 329
icegirl бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
В Синтоне совсем не то же самое, здесь уже заметно другая тематика.
некоторые этого не понимают, может стоит обозначить - написать некое вступительное слово?

Цитата:
А так да, раскрутка может быть полезной, но то же это с умом стоит делать, а то понабегут всякие, потом придётся утилизировать..., ну не банить же, как СЗГ
тоже обозначить хотя может в правилах все написана, не читала, каюсь..
icegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 04:46   #9
Golda
Пользователь
 
Аватар для Golda
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Между небом и землей
Сообщений: 97
Golda бесцветный кусочек мозаики
Четкого ответа у меня нет, но думаю, что дело во времени ,форум только родился ,еще не на слуху. В специфике, направлении форума, не знаю как дальше форум будет развиваться ,но мне здесь нравится, думаю со временем обрастет мясом ой то есть пользователями, будет инетересно -остануться , ну а на счет меня , то жаль что в сутках всего 24 часа ,просто не успеваю читать, писать…
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 13:36   #10
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Сэнкс
Цитата:
На этом форуме уже много тем, которые даже ( - типа, ну не фига себе! ) мне не понятны. Причем я даже не знаю, мистификации это или просто необъяснимые вещи, а может вообще отвлекающие маневры для доведения до мозгов каких-то третьих мыслей. Соответственно, новичок может подумать, что у него что-то не то с головой и отказаться от участия в темах. На всякий случай, чтобы еще дальше не уехать.
Соглашусь с мнением Сэнкса. И скажу более. Чем больше мистики и других потусторонних вещей будет рассматриваться на этом форуме, тем реже я буду заходить сюда. Мне нравится когда народ думает и ищет смысл бытия или своего я в этом бытие... Но если народ заходит, грубо говоря, пошаманить... это не моё.
Я не хочу уезжать - хочу в своём уме остаться.
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
познание, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.