Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическое здоровье Раздел об экологичном отношении к собственному сознанию, мироощущению, эмоциональному состоянию, а также о способах максимальной реализации заложенной в нас энергии на благо, а не в ущерб здоровью.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2013, 22:35   #1
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Анонс

Значит, чтобы народ не нервничал, ввожу в курс замысла:

У меня будет три темы
Психологическое здоровье при разводе
Психологическое здоровье при конфликтах на работе
Психологическое здоровье при конфликтах в семье\с детьми.

может потом еще что-то будет

Чтобы сделать тему достаточно полезной, нужно собирать материал, поэтому интересно брать реальный случай, но в самых общих чертах, потому что случаи у всех свои и рекомендации лично меня интересуют не частного характера, а те, которые пригодятся многим.
Зачем Крокусу надо было идти на поводу у людей, требующих подробности, я не знаю, сглупил чел) Формат, который соблюдался в начале, был именно тем, из чего можно сделать полезную тему, но потом сбился на лечение "больного". Это не страшно, на то и рабочая тема, чтобы взять из нее полезное и отмести избыточный материал.
Собственного случая с разводом у меня нет, и в семейном окружении нет, у нас никто не разводился. Поэтому я разрешила обсудить это у меня в разделе) Буду работать с тем, что набралось. Что получится, будет отдельной темой, и будет отражаться в поисковиках.

Я точно знаю троих, кто уже пользуется материалами раздела всерьез: Крокус - самогипнозом, еще одна дама хромотерапией, и еще на дыхалку упражнения делают. Я тоже хочу у вохи позаниматься, но попозже чуток.
Значит, будет справка по разводам еще, кому-нибудь пригодится.
Так что в этом разделе будут темы, которые помогают в работе и которые я сочту подходящими, что никому не мешает работать в консультарии над консультациями.

И еще есть планы по привлечению людей, которые реально специализируются в областях психотерапии. Правда, тем, кто и так работает в психологии, на форуме не очень хочется продолжать работать, что нормально (мне тоже влом общаться по темам, которые и на работе надоели), - я имею в виду Сашу Крысолова, Геллу и Сансару.

И тем более большое спасибо и им и всем помогавшим!

И еще позитивный момент: в процессе этой темы я для себя открыла одного человека на форуме, с которым мало общалась раньше. Будто звездочка зажглась, очень рада.

И если есть запрос на проработку какой-то темы, можно в личку написать, с удовольствием обсужу.
Возможен вариант рабочей темы по запросу без указания ника, пожелавшего получить информацию... для безопасности)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 23.11.2013 в 23:02.
JIuca вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.