Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2006, 07:01   #11
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК
т.е. когда все существа достигали всех своих целей без промаха?
Тогда что ж получается?
-Что растения не поедались животными и людьми, либо
-что у растений была цель - попасть в желудок к людям и животным.

То же и про животных, которыми питались другие животные и люди.
Возможно так:
- что все существовало и взаимодействовало в "гармонии" друг с другом.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 11:15   #12
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Желудки, чтоли, отсутствовали, а энергией питались от божеских розеток напрямую?
И это, а щас чтоли не "гармония"?
И еще, а может ли вообще существовать "негармония", в глобальном смысле?

ПС. Тема все-тки про основные законы природы.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 16:06   #13
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Андрей ОК
Цитата:
А как ты считаешь, в Книге, написанной камнями, аминокислотами и электронами - те же самые принципы, что и в той Книге, которою ты читаешь?
Как минимум эти книги не пртиворечат друг другу, если конечно, описанная тобой книга, не содержит ошибок...
Андрей ОК
Цитата:
Эээ... в моей Книге о том, что законы природы со временем изменяются, ничего не сказано... может, я плохо ее читаю? Подскажешь, где там это может быть написано?
"К тем первым законам" это, где не было мимо цели...
Андрей ОК
Цитата:
т.е. когда все существа достигали всех своих целей без промаха?
Тогда что ж получается?
-Что растения не поедались животными и людьми, либо
9. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи
Андрей ОК
Цитата:
То же и про животных, которыми питались другие животные и люди.
А счего ты взял, что до грехопадения кто-то питался мясом? Разве мало питательных веществ в растительности? Слон, например, не питается мясом..., а сколько в мире вегитарианцев среди человеков...?
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 11:52   #14
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ноела
А счего ты взял, что до грехопадения кто-то питался мясом?
"Нехристь: - А в моей Книге про грехопадение ничего не написано.
Христианин: - А в моей - написано.
Н: - А моя книга круче, потому что я ее не только читаю, я в ней живу. И ты в ней живешь.
Х: - А всем в твоей Книге живется хреново.
Н: - А мне НРАВИЦА жить в моей Книге!
Х: - Ну ты и извращенец
Н: - Это ты просто безграмотный, не можешь ее читать!
Х: - А я изменю твою Книгу в соответствии с моей Книгой! Чтобы всем жилось хорошо.
Н: - А я, а я... А чтобы ее изменить, тебе придется сначала всю ее познать.
Х: - А не придется. Мой батя ее всю знает, вот он и изменит.
Н: - А нет у тебя такой крутой крыши, врешь ты все!
Х: - Есть, вот придет, посмотришь! Мой батек все равно круче всех!"


............
Вопрос еще раз: а щас чтоли не "гармония"? Строгая гармония, все описывается в простых гармоничных отношениях. И порядок с каждым моментом все возрастает и возрастает, а хаос уменьшается.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 08:49   #15
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК
Вопрос еще раз: а щас чтоли не "гармония"? Строгая гармония, все описывается в простых гармоничных отношениях. И порядок с каждым моментом все возрастает и возрастает, а хаос уменьшается.
И когда овцы были целы, а волки сыты, возник вопрос: "А как накормить овец?"

ЗЫ. -
Если не забуду, позже отвечу.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 11:59   #16
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Андрей ОК............
Цитата:
Вопрос еще раз: а щас чтоли не "гармония"? Строгая гармония, все описывается в простых гармоничных отношениях. И порядок с каждым моментом все возрастает и возрастает, а хаос уменьшается.
Счас не "гармония". Всё описывается, в полном смысле этого слова... Волнами накрывает сотни тысяч людей... Российские пасажирские самолёты, груженные евреями, врезаются в украинские ракеты и сбивают их... А "гармония" это, когда наоборот, из ракет по самалётам. ... Но это ещё не совсем строгая "гармония"...
Строгая на прошлой неделе была... в "СУхой Балке"... Каждый день "гармонично" погибаеют тысячи человек в дорожных и других котострофах... Число заболевающих СПИДом с каждым годом растёт... наркомания прогресирут...
Ещё перечислять сегоднешнюю "гармонию"?
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
законы, человек

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.