Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2013, 10:39   #21
Акка с Кебнекайсе
Пользователь
 
Аватар для Акка с Кебнекайсе
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Акка с Кебнекайсе кусочек мозаики, нашедший своё местоАкка с Кебнекайсе кусочек мозаики, нашедший своё место
Завести друзей?
А я думала они самопроизвольно заводятся... Как тараканы
Акка с Кебнекайсе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:08   #22
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Как вам идея?
Ну так себе идея. Слишком стандартная и по детски наивная. )))
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Сегодня вечер провела с давней подругой, которой срочно понадобилась сочувствующая душа.
давняя подруга
душа
)))
Это на дружбу не похоже. ))
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:17   #23
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Акка с Кебнекайсе Посмотреть сообщение
Завести друзей?
А я думала они самопроизвольно заводятся... Как тараканы
ну если не самые нужные продукты твоей жизнедеятельности, например результаты творчества, утилизуются другими существами как ресурс...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:22   #24
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,765
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Дружба дружбе - рознь... Если араб называет тебя садык, это тоже как бы друг. Но это значит, всего лишь, что он не намерен тебя бить при этой встрече. А что, это разве не друг?
Zab на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:29   #25
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,765
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
У американцев друг - это тот, с кем спишь, в большинстве контекстов. На этом фоне фразы "крепкая мужская дружба" или "дружба с детского сада" приобретают несколько иной смысл.
Zab на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:50   #26
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Ну щас начнётся!
А что такое дружба....
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:50   #27
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Немного пришла в себя после вчерашнего разговора. Расскажу о "проблеме". Советовать можно, но без толку. Я ей свою голову не приставлю, а ваши и подавно...

В общем ситуация такая. Дама чуть за 40, личная жизнь не очень - сходила замуж, неудачно, аборт, бездетность, потом вся в карьере - не то чтобы бешенный доход, но тысяч 50 она точно получает

Подсела она на какую-то виртуальную игрушку, где идет игра в реальную жизнь. Ну там встречи, прогулки, можно в кафе сходить, в турпоездку поехать, в парке погулять, гостиницу на ночь снять...все виртуально, но за реальные деньги. (Я не знала даже, что такая есть). В общем она там влюбилась в МЧ, который говорит, что ему 28 лет (она мне фото в телефоне показывала - по мне мужику явно под 50). Откуда-то из глубинки куда только на оленях - от Якутска еще ехать надо (понятно, что никто не проверял). Но этот МЧ так сумел вскружить подруге голову, что она без разговора с ним уснуть не может. В итоге сыграли они виртуальную свадьбу (оплачивала она) с кучей гостей (все из игры) потом он работу потерял - она стала ему деньги высылать... А тут она узнала, что у него в ИГРЕ!!! было свидание с другой - и моя подруга закатила ему по скайпу истерику. Он ей что-то не так ответил. В итоге поругались.
На смс он не отвечает, в скайпе нет уже второй день. У подруги крышу сорвало, чуть ли не таблеток собирается наглотаться.. Ну пар она на меня выпустила, думаю, что обойдется, но лично я вчера в шоке была - я люблю игры на компе (не онлайн), но чтобы жить в этих играх - не представляю..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 08.10.2013 в 13:59.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:58   #28
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,765
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
А ведь когда то "любили по почте"... Из книжек знаю, что было такое, но для себя такого не представляю как возможно. Это похлеще, чем интернет-знакомства...
Zab на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:00   #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
А ведь когда то "любили по почте"... Из книжек знаю, что было такое, но для себя такого не представляю как возможно. Это похлеще, чем интернет-знакомства...
По почте, но все-таки с надеждой на реальную встречу, хотя кто его знает..Я тоже не представляю, как это возможно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:48   #30
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Друзья бывают только в детстве.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.