Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2022, 10:50   #4851
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,473
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
После книги Идрис Шаха учится как учится остался только вопрос - ну и собственно как? и чему. может конечно, курс молодого бойца на английском у него изложен, но я не нашел.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 10:56   #4852
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,473
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Ну вот и у меня такая же логика. Жалко времени если некому учицца…
А ты Селф не жалей. Ты опубликуй анонс курса. Мало ли кто найдется.

Не, я понимаю, что делать курс это охренеть какое ничего себе. И выстраивать систему обучения тоже. Это прямо огромное приключение, если по чеснаку. Даже толком сформулировать чему ты учишь. ну если учишь.

У Берхина, Веряскина и Ширяева, своя аудитория есть годами и годами и не жалуются на недостаток желающих понимать. У Шейда. Алискана себе набирала заинтересованных.

Но вот сколько его , этот курс готовить, ты ведь перфекционист, (так мне заочно думается) я не знаю. Может тебя масштабность и пугает? и рассказываешь все про зеленый виноград. Есть таковое мнение.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 25.10.2022 в 11:02.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 11:07   #4853
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,473
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Ты им чего то говоришь доказательно про энергетику и мироощущение . Говоришь, - вот вы монетку с земли поднимаете дестиграммовую ,а энергии тратите больше
да нету нигде такой окупаемости что закопал рубль, а собираешь пачки баксов. Есть как в анекдоте про джинна, мужик идет по пустыне. Нашел лампу, потер. Оттуда джинн - я желания исполняю. Мужик радостно - мне в Питер надо! джинн - ну че - пошли. Мужик - мне бы побыстрее! - Тогда побежали. А не так что, мироощущение поменял и в Питере. А дальше, к тем кто претендует на учительство - вопрос, про то какую часть дороги вы знаете, и какие с вас попутчики. тока это, собстна, не более.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 11:27   #4854
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
да нету нигде такой окупаемости что закопал рубль, а собираешь пачки баксов.
ошибаешься. есть
колумбийцы вон затылки чешут, тем ли бизнесом занимаются
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 11:48   #4855
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,473
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Некоторые племена в Африке, наверное, до сих пор успешно используют истину плоской земли.
Пираха́н (также пира́ха, мура-пираха, пирарран, порт. pirahã, pirarrã) — язык народа пирахан.

Язык отличается очень малым количеством фонем, отсутствием числительных и грамматического числа, цвета, недоказанностью существования в нём рекурсии и возможности говорить о чём-либо, кроме того, что происходит здесь и сейчас.
===================
- это не факт что африка, (Пираха́н (тж. пира́ха[1], мура-пираха, пираа, порт. pirahã, pirarrã) — народ охотников-собирателей Амазонии, ветвь мура. Самоназвание — Hi’aiti’ihi («прямые», в отличие от прочих — «кривоголовых»)[2]. Живут на реке Маиси в современной Бразилии (муниципалитеты Умайта и Маникоре штата Амазонас).) но прям дзен. все как надо, здесь и сейчас....

в картине мира всегда есть что то для понтов. Например слоны на которых стоит мироздание, они же просто для красоты, а не для точности расчета
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 25.10.2022 в 12:00.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 15:20   #4856
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
- - -
- - -
Замечательно сказано !...

М.Горький. Из воспоминаний.
Цитата:
... Помню, как Лев Толстой, прочитав книжку «Добро и зло в учении Ницше и графа Толстого», сказал в ответ на замечание А.П.Чехова, что книга не нравится ему:
— А мне показалась забавной. Форсисто написано, а - ничего, интересно. Я ведь люблю циников, если они искренние. Вот он говорит: «Истина - не нужна», и верно : на что ему истина ?.. Всё равно - умрёт.
И, видимо, заметив, что слова его не поняты, добавил, остро усмехаясь:
— Если человек научился думать, - про что бы он ни думал, - он всегда думает о своей смерти. Так все философы. Какие же истины, если будет смерть ?..
.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.