Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Мозаичный реал
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичный реал Раздел посвящённый встречам форумчан в реале. Поинтовки, личные знакомства это сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2006, 19:44   #91
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Друзья, я очень сожалею, но завтра прийти не смогу - у меня умерла бабушка, завтра похороны.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 02:42   #92
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Почитала эту тему, и мне тоже безумно захотелось сходить на такую группу, и привести туда своего друга. Может быть, если бы мы туда сходили, больше не ссорились бы по пустякам... Хотелось бы узнать чуть подробнее, как проходят встречи, и можно ли нам на такую встречу прийти.
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 12:29   #93
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Я наверное смогу прийти в это воскресенье. Тех кто будет ждет небольшой сюрприз от Мохнатого
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 12:35   #94
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
suzane vega
Цитата:
Хотелось бы узнать чуть подробнее, как проходят встречи, и можно ли нам на такую встречу прийти.
А ты приходи, и там узнаешь, как оно проходит.

За координатами обращаться ко мне в приват.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 14:59   #95
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Мля, тоска зелёная....

Когда же у меня запарки кончатся?...
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 15:09   #96
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Старик, думаю, когда ты захочешь их окончить... Только не говори, что от тебя это не зависит, я хотя и не Станиславский, но всё равно...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 15:36   #97
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
В это воскресенье состоится премьера новой психологической ролевой игры "Нить Ариадны или привет Минотавру" Игра расчитана на два часа для одной партии играющих. Суть игры заключена в следующем:

Участники оказываются с слабоосвещённом большом лабиринте. Каждый по одиночке. В лабиринте обитает злобный монстр - Минотавр, в задачу которго входит съесть всех, кто в этот лабиринт попал. Но лабиринт имеет один выход, так что шансы на спасение есть. Добрая Ариадна хочет помочь всем, кто попадает в лабиринт, но единственное, что у неё есть - одна карта лабиринта возможность и рассказать о Минотавре, вернее, его действии. Ариадна не может выбрать, кому она отдаст всю карту, поэтому она раздаёт её по одному кусочку каждому, кто попадает в лабиринт. Если сложить все отдельные кусочки в лабиринте - можно получить всю карту целиком. С этим и начинается игра.

В игре можно строить индивидуальные стратегии поведения, можно объединяться в команды, в лабиринте попадаются разные находки-сюрпризы. Одного правильного варианта спасения нет. Каждый может выйти из лабиринта героем или стать пищей злобному монстру - всё зависит исключительно от него.


Итак, я жду желающих, как всегда, у себя воскресным вечером в 19-00. За контактной информацией ображаться в приват.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 18:13   #98
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Хочу я очень Хочу в лабиринт.
И зачем так дразнить хорошего человека
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 18:24   #99
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Я тоже хочу, только ничегошеньки непоняла
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встреча, поинтовка, тренинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.