Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Мисс-Мозаика 2006 (самая интересная участница)
Тома 6 37.50%
Аусма 4 25.00%
Арина 6 37.50%
Ранетка 7 43.75%
Лета 6 37.50%
Сова 2 12.50%
Woman 4 25.00%
Ntrocenko 1 6.25%
Kalypso 2 12.50%
Queen 4 25.00%
Милана 1 6.25%
Мари 1 6.25%
Агата 2 12.50%
Левконоя 2 12.50%
Ириша 2 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2006, 13:12   #1
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Мисс-Мозаика 2006 (самая интересная участница)

Голосуем за самую обаятельную участницу Мозаичного форума.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 19:41   #2
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Аусма! Аусма! Аусма! Хм, не будь я сам в интересном положении (не в смысле беременности, а в смысле ограниченности окружающего пространства, мыслящего исключительно родами), влюбился бы. И Лета с Ариной мне нравятся.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 10:48   #3
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
А можно сделать, чтобы было видно, кто и как проголосовал? Обратная связь для участниц, да и просто любопытно.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 13:21   #4
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Увы, этот опрос я сделал анонимным. Может и к лучшему?
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 13:52   #5
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Андрей ОК Я проголосовала простенько и со вксом - за всех, кроме себя И мне нечего скрывать
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 14:15   #6
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Губернатора
этот опрос я сделал анонимным
да, здесь это наверно уместно. Все-таки женщины...

А в других опросах (мудрый и плодовитый) - сделаешь результаты открытыми?
Цитата:
Сообщение от Аусма
за всех, кроме себя
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 14:18   #7
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Андрей ОК
Цитата:
А в других опросах (мудрый и плодовитый) - сделаешь результаты открытыми?
Ага почти так же просто проголосовала за всех тех, кого успела узнать на момент голосования (читая посты) И опять же кроме себя Не имею привычки голосовать за себя
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 14:45   #8
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Может быть Иеро может это сделать, но я не могу - все опросы, в которых количество голосов не помеченно ссылкой являются анонимными.

Я считаю это правильным, чтобы не было обид типа "а почему ты за меня не проголосовал" или "как ты мог голосовать за этого редиску".
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 15:48   #9
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Губернатора
Я считаю это правильным, чтобы не было обид
Я думаю, что народ здесь достаточно мудр, чтобы этого не было.
К тому же, здесь, наверное, всем известно, что обида - один из способов манипулирования, поэтому она здесь не прокатит.

Зато будет огромная польза - обратная связь для тех, за кого голосуют. Потому что просто число - мало о чем говорит, а имена позволят сделать некоторые выводы о своем общении, и т.д. (повторяю, что "женский" опрос имхо должен быть все же анонимен)

Мне кажется, обратная связь, полученная в такого рода опросах - самый главный приз.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 16:36   #10
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Ранетка
При всём богатстве выбора...
Спасибо проголосовавшим за меня Неожиданно...
А как оценивать интересность? Что такое интересность человека?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы, интерес, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.