Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 03:35   #11
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Мне интересно это послушать и буду вести себя пристойно. Я только не поняла где забронировать место. И не совсем поняла зачем вы взяли "Секрет" в заголовок. Ну Бог с ним. Так как разместить заявку?
В конце страницы, на которую я дала ссылку, все подробно описано.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 10:59   #12
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Я сказала - тренинг, который будет 30 ноября, бесплатный для всех. Первый и последний раз, дальше будут платные.
Бесплатной будет вводная лекция для первых 20 зарегистрировавшихся?
А дальше какова будет ценовая политика?
Цитата:
Ссылки на книгу, описание тренинга и аудиозапись одного из упражнений я дала. Этого вполне достаточно, чтобы человек мог решить, нужно ему это или нет.
Я могу проанализировать "аннотацию к тренингу", приведенную на вашем сайте на предмет использования манипулятивных уловок. Их там предостаточно. Человек либо поведется на эти уловки, либо - нет. Те кто поведется - да, могут немного денюжек потратить, это хорошо.
Цитата:
Ибо флеймеры будут баниться. Вот и все.
А я вот думаю, банить ли вас за несанкционированную рекламу. Вот и все.
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Первый день будет вводной лекцией. Вы можете послушать ее и решить, может ли Вам это помочь.
После этого, остальная часть тренинга, будет так же бесплатна для всех? Небесплатна? Бесплатна для 20 первых зарегистрировавшихся?
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
В конце страницы, на которую я дала ссылку, все подробно описано.
Алискана, вы реламируете свой тренинг здесь - поэтому и поясняйте здесь. Иначе действительно получается, что вы занимаетесь несанкционированной рекламой, не более того. Накидали текстовых цитат из Волинского, оставили пару тройку малосодержательных сообщений и АЙДА все ко мне на тренинг.

Впрочем, пусть местные участники сами решают. А может, пусть даже сходят к вам на тренинг, разберутся что к чему.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:02   #13
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Тех, кто написал ответы просто ради флейма, очень прошу НЕ приходить. Ибо флеймеры будут баниться. Вот и все.
Ну зачем же вы так открыто признаётесь, что не умеете управлять групповой динамикой? Тут же это, реальные тренеры обитают, которые на практике умеют направить "флеймеров" в русло реального тренинга и сделать их полезными всей тренинговой группе.

По сути здесь вы наглядно уже показали то, что вы как тренер недостаточно компетентны, причём, похоже именно в той области, где предполагаете учить других. Отчасти именно потому на подобные вашему сообщение тут возникают диспуты ибо надо как-то проверить что реально стоит тот, кто предлагает поучить других, бесплатно или за деньги. Это такой своеобразный тест на компетентность.

Да и тренингами, судя по всему, ваша деятельность совершенно неправомерно называется..., скорее лекции и семинары это. Впрочем, могу ошибаться, так как информации имею только ту, что есть тут, которая, тем не менее, весьма показательна.

В принципе, при желании, всё это поправимо, но это уже от вас зависит. Если хотите, для вас тут мы может то же сделать спецтренинг (в сети и забесплатно) или тренер-коучинг (типа без денег, но поработать придётся и время потратится).
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:22   #14
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Бесплатной будет вводная лекция для первых 20 зарегистрировавшихся?
А дальше какова будет ценовая политика?
Бесплатным. Будет. Весь. Тренинг (5 или 6 дней). И уже не для первых 20, а для первых 30. Вообще-то еще сегодня утром я хотела делать его бесплатным для всех. Но Вы меня убедили, что этого делать не стОит. Поэтому для тех 30 человек, которые УЖЕ записались, он останется бесплатным. Собственно, именно поэтом я и дала рекламу здесь, что подумала - почему бы не предложить людям бескорыстную помощь? Сейчас я ее уберу.


Цитата:
Я могу проанализировать "аннотацию к тренингу", приведенную на вашем сайте на предмет использования манипулятивных уловок. Их там предостаточно. Человек либо поведется на эти уловки, либо - нет. Те кто поведется - да, могут немного денюжек потратить, это хорошо.
Естественно, и это относится к рекламе любых тренингов. И вообще к любой рекламе.

Цитата:
А я вот думаю, банить ли вас за несанкционированную рекламу. Вот и все.
Если здесь такая политика - человек предложил БЕСПЛАТНОЕ участие в семинаре, и за это его следует обругать, унизить и забанить - баньте. Смело баньте.

Цитата:
После этого, остальная часть тренинга, будет так же бесплатна для всех? Небесплатна? Бесплатна для 20 первых зарегистрировавшихся?

Алискана, вы рекламируете свой тренинг здесь - поэтому и поясняйте здесь. Иначе действительно получается, что вы занимаетесь несанкционированной рекламой, не более того.
Я еще вчера пояснила, что тренинг будет бесплатным для всех. В посте 7.

Цитата:
Накидали текстовых цитат из Волинского, оставили пару тройку малосодержательных сообщений и АЙДА все ко мне на тренинг.
Имею право кидать цитаты из Волинского, ибо именно я переводила 6 его книг. Правда, тогда у мня было другое имя (этоя говорю на всякий лучай - если Вы решите проверить и сравните имя переводчика в книгах и мое имя на сайте, то увидит, что имена разные. Но переводила Волинкого именно я, и убедила издательство их издать тоже я. Иначе единстенной книгой Волинского на русском языке оставалось бы "От транса к просветлнию" (которая в оригинале называтся"Квантовое сознание"). И я не накидала из него цитат, а описала его философию своими словами. С таким же успехом можно сказать, что все НЛПеры кидают цитаты из Бендлера, Гриндера, Андреасов и Дилтса.
Да, я действительно очень люблю квантовую психологию и хочу научить ей как можно больше людей. Это плохо?

Цитата:
Впрочем, пусть местные участники сами решают. А может, пусть даже сходят к вам на тренинг, разберутся что к чему.
Я убираю объявление. Раз за него следует банить, стало быть, это нарушение. А я не хочу ничего нарушать. Нельзя - значит, нельзя.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:23   #15
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Алискана,

вот я почитала мнения Сэнкса и Иеро и задумалась... стоит ли мне слушать лекцию, если перспектива не очень понятна... И скажем так не последний мотив посмотреть как Вы это организовали и как это получится на самом деле...

Так вот и думаю: вам потенциально интересен такой слушатель? Что скажете?

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение

В принципе, при желании, всё это поправимо, но это уже от вас зависит. Если хотите, для вас тут мы может то же сделать спецтренинг (в сети и забесплатно) или тренер-коучинг (типа без денег, но поработать придётся и время потратится).
Да. Такое можем.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:49   #16
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Бесплатным. Будет. Весь. Тренинг (5 или 6 дней). И уже не для первых 20, а для первых 30. Вообще-то еще сегодня утром я хотела делать его бесплатным для всех. Но Вы меня убедили, что этого делать не стОит. Поэтому для тех 30 человек, которые УЖЕ записались, он останется бесплатным. Собственно, именно поэтом я и дала рекламу здесь, что подумала - почему бы не предложить людям бескорыстную помощь? Сейчас я ее уберу.
Вот, правильно! Не для первых 20, а для 30и! Причем 30 уже записались, стало быть остались только платные места, ибо вы не успели, блаблабла, вы тут сами виноваты, что я из за Сэнкса сделала свой семинар платным для вас, айяйяй ему.... тьфу какое-то...
Цитата:
Естественно, и это относится к рекламе любых тренингов. И вообще к любой рекламе.
Спасибо за честность!
Хотя, на мой взгляд, не каждая реклама - манипулятивна. Далекооо не каждая. Есть еще просо информативная, например. Хотя, вам же помогали "Маньяки продаж"? Да, наверное у них только манипуляции. Причем, достаточно откровенные. То бишь дурилово. "Вам когда-нибудь было стрАААшно??" - "Тогда наш тренинг именно для ВАААС!!" "Вы не полный идиот?" - "Тогда наш тренинг именно для ВАААС!!!" Маньяки, маньяки... НЛП изучали...
Цитата:
Если здесь такая политика - человек предложил БЕСПЛАТНОЕ участие в семинаре, и за это его следует обругать, унизить и забанить - баньте. Смело баньте.
Человек предложил бесплатное участие для первых 20/30 когда уже 30 зарегистрировалось? Это что еще за надувательство?
Цитата:
Я еще вчера пояснила, что тренинг будет бесплатным для всех. В посте 7.
для всех... успевших зарегистрироваться в числе первых 30 и до того как вы передумаете. Вы - типа, передумали, 30 - уже зарегистрировалось. Стало быть, насчет бесплатности - это был хитро задуманный ход? Или теперь вы на меня будете собак вешать? Нет уж, давайте по честному. Сказали - всем бесплатно - значит все, всем бесплатно. Тренинг от начала до конца. Хотя, я думаю, что вы на это не пойдете и что-нибудь сейчас такое придумаете, как ответить. Типа АХ! Ну надо же! Какие урюки! Фига вам а не бесплатный тренинг. Мое слово - хочу даю, хочу взад беру.


Цитата:
Имею право кидать цитаты из Волинского, ибо именно я переводила 6 его книг. Правда, тогда у мня было другое имя (этоя говорю на всякий лучай - если Вы решите проверить и сравните имя переводчика в книгах и мое имя на сайте, то увидит, что имена разные. Но переводила Волинкого именно я, и убедила издательство их издать тоже я. Иначе единстенной книгой Волинского на русском языке оставалось бы "От транса к просветлнию" (которая в оригинале называтся"Квантовое сознание").
Читал только квантовое сознание. Интересная книга, действительно. Других - не читал... Здорово, что вы переводили работы Волинского, однако этот факт не имеет значения в плане тренинга, его стоимости и права кидать цитаты.
Цитата:
Да, я действительно очень люблю квантовую психологию и хочу научить ей как можно больше людей. Это плохо?
Да, это ужасно. Надо учить людей математике, а не квантовой психологии.
Цитата:
Я убираю объявление. Раз за него следует банить, стало быть, это нарушение. А я не хочу ничего нарушать. Нельзя - значит, нельзя.
А.... Типа что, не сработало? Не лохи попались?

Алискана, у меня к вам нет никаких личных претензий, ибо я вас не знаю совсем. Однако способ знакомства здесь с обитателями мозаичного форума вы выбрали довольно обычно/спамерский. Поэтому не удивляйтесь реакции.

Если ваша цель была раскрутить/втюхать тренинг - то она вами не будет здесь достигнута. Если у Вас другие цели - то присоединяйтесь к нам, заводите свой раздел "Квантовая психология" и будем учиться вместе.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:50   #17
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Ну зачем же вы так открыто признаётесь, что не умеете управлять групповой динамикой? Тут же это, реальные тренеры обитают, которые на практике умеют направить "флеймеров" в русло реального тренинга и сделать их полезными всей тренинговой группе.
В оф-лайне - естественно. Там я флеймеров обожаю. А вот в режиме он-лайн, когда каждый каст продолжается 30-40 минут, и флеймеры могут флеймить исключительно в часте - несколько иная ситуация.Они там реально отнимают время у людй, которые дейатвительно хотять задать важные вопросы. Просто другой формат. И я не вижу ничего постыдного в том, чтобы признаться,что он-лайновые тренинги - дейсвительно для меня новая область, и сейчас я провожу первый пробный такой тренинг. Поэтому и бесплатно.

Цитата:
По сути здесь вы наглядно уже показали то, что вы как тренер недостаточно компетентны, причём, похоже именно в той области, где предполагаете учить других.
Или наоборот - я умею цеплять за живое. Вон какие страсти сразу же запылали... Кстати, очень ценный материал, мне эти реплики подсказали дополнительную тему, я обязательно о них упомяну.

Цитата:
Отчасти именно потому на подобные вашему сообщение тут возникают диспуты ибо надо как-то проверить что реально стоит тот, кто предлагает поучить других, бесплатно или за деньги. Это такой своеобразный тест на компетентность.
А угроза бана - это тоже часть теста?


Цитата:
Да и тренингами, судя по всему, ваша деятельность совершенно неправомерно называется..., скорее лекции и семинары это. Впрочем, могу ошибаться, так как информации имею только ту, что есть тут, которая, тем не менее, весьма показательна.
Есил в Вашей карте это называется семинарами, а не тренингами, - называйте так. Для меня название не столь важно.

Цитата:
В принципе, при желании, всё это поправимо, но это уже от вас зависит. Если хотите, для вас тут мы может то же сделать спецтренинг (в сети и забесплатно) или тренер-коучинг (типа без денег, но поработать придётся и время потратится).
Пока не знаю. В любом случае, сспаибо за предложение. Возможно, это действительно будет интересно для наработки навыков онлайновых тренингов.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:03   #18
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Бесплатным. ... И уже не для первых 20, а для первых 30.
Логично и обоснованно.

Цитата:
Вообще-то еще сегодня утром я хотела делать его бесплатным для всех. Но Вы меня убедили, что этого делать не стОит. Поэтому для тех 30 человек, которые УЖЕ записались, он останется бесплатным.
Обоснованно. Ход - грамотный

Цитата:
Собственно, именно поэтом я и дала рекламу здесь, что подумала - почему бы не предложить людям бескорыстную помощь? Сейчас я ее уберу.
Напрасно. Это -социальная составляющая Вашего проекта, без которой будет весьма сложно сделать программу его продвижения успешной. Впрочем... решайте сами.

Цитата:
Если здесь такая политика - человек предложил БЕСПЛАТНОЕ участие в семинаре, и за это его следует обругать, унизить и забанить - баньте. Смело баньте.
Нет. Политика у нас несколько иная и маскимально она выражена в предожении Иеро. Это у нас скорее стиль такой и мы пытаемся прочувствовать насколько Вам интересно то, что мы можем Вам предложить. То есть степень Вашей заинтересованности в содействиях с нами.

Цитата:
Я убираю объявление. Раз за него следует банить, стало быть, это нарушение. А я не хочу ничего нарушать. Нельзя - значит, нельзя.
Хм... А может задуматься о том, чтобы заинтересовать нас в содействии с вами?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:05   #19
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
А может задуматься о том, чтобы заинтересовать нас в содействии с вами?
В долю пригласить?
Не-а… Не станет в долю приглашать. Хитрая она больно…
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:08   #20
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
В долю пригласить?
Не-а… Не станет в долю приглашать. Хитрая она больно…
Ну... я это не подразумевала. Скорее речь шла об интеллектуальных инвестициях с дивидентами в виде обмена полезным опытом в будущем.

Я не считаю деньги и не думаю о них до тех пор пока не прозрачен момент обоюдной договоренности и согласия. Деньги вообще-то зарабатываются не на долях... Врочем, это офф-топ в этой ветке.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тренинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.